Выпускница Политехнического университета, Екатерина Климовская работала на дочернем предприятии Невского завода. Это путешествие на Эльбрус было восьмым. Перерыв из-за беременности у нее был совсем небольшим, около года, поэтому петербургская альпинистка выбрала самый сложный из всех возможных вариантов, на который отваживаются не все профессионалы. Во-первых, туристы шли не по Южному склону, а по Северному, во-вторых, в октябре, в самую непредсказуемую погоду.
Dear devotees: In todays ( Wednesday ) lecture entitled, «The Residents Of Hell Ascend to Heaven» well hear how the Naga-kanyas, the daughters of the Naga Serpents, yearn to become lovers of Ananata Seva and are blessed to become Lord Balaramas gopis in Vrindavan. All from the Garga Samhita and Srimad Bhagavatam! At 3:30 India time on my YouTube channel. All glories to Srila Prabhupada!
Смотреть документальный фильм путешествие про горы «Ген высоты, или как пройти на Эверест»
Документальный фильм с элементами реалити-шоу о восхождении на Эверест — высочайшую гору мира.
Съёмочная группа Валдиса Пельша присоединилась к экспедиции российских альпинистов на Эверест, для того чтобы совершить восхождение на высочайшую гору Земли. Первая экспедиция была прервана серией землетрясений. В 2016-ом году группа вернулась к подножию Эвереста, чтобы рассказать историю его покорения и показать от начала и до конца процесс восхождения на главную вершину мира.
Ведущий фильма: Валдис Пельш
Режиссёр: Кристина Козлова
Авторы сценария: Ира Михайлова, Анна Гапоненко
Мелодрама сериал Дорога домой все серии подряд смотреть онлайн
❏ Кино выходного дня ►https://www.youtube.com/playlist?list=PLFwn5mqJn1svBbFbDVaZSsDjIMp9lIzXc
❏ Подпишись на Русские сериалы ►https://www.youtube.com/c/russiantvseries?sub_confirmation=1
Сержант Матвей Герасимов (Антон Макарский) – профессиональный военный, контрактник. Честный, открытый, прямой, он не дает в обиду своих солдат и сам не прогибается перед начальством. Всю свою жизнь он посвятил армии и не представляет себя «на гражданке». Кроме того, за много лет сержант так и не обзавелся семьей. Ветреная холостая жизнь Матвея очень беспокоит его отца – Егора Тимофеевича (Борис Галкин). Матвей обещает ему в следующий раз обязательно вернуться домой с невестой.
Но внезапно в жизни Матвея все меняется. В их доме случается пожар, у отца Матвея не выдерживает сердце и он умирает. Находясь на учениях, Матвей слишком поздно узнает о трагедии и не попадает на похороны самого близкого человека. Теперь перед ним встает непростой выбор: либо смириться и оставить все по-прежнему, либо сделать то, о чем просил его отец – изменить свою жизнь, остепениться и наконец обрести семью.
Оттягивая неминуемое возвращение туда, где его уже никто не ждет, Герасимов увольняется из армии и отправляется в путешествие по городам России. Он входит в жизни своих старых друзей и родственников, спустя годы встречается с бывшими девушками, завязывает новые знакомства и, главное, ищет встречи с той единственной, с которой он мог бы навсегда вернуться домой.
Ни на минуту не забывая о постигшей его утрате, Матвей, тем не менее, с готовностью берется за разрешение чужих проблем. Он уверен – из любой, даже самой неразрешимой, ситуации всегда можно найти выход.
In the Episode 5 of Kailash Mansarovar Yatra WEBSERIES, I am sharing the mysterious signs that I spotted, which proves the presence of LORD SHIVA at MOUNT KAILASH
Год выпуска: 2019
Страна: США
Студия: Terra Mater Factual Studios
Жанр: Документальный, природа, флора, фауна
Продолжительность: 00:43:48
Перевод: Студийный (одноголосый закадровый)
Доп. инфо о переводе: Велес
Русские субтитры: нет
Режиссер: Мэтт Гамильтон / Matt Hamilton
Этот фильм — лирический показ жизни нескольких очаровательных диких животных, для которых Лапландия является настоящим домом.
Моя страница в Вк vk.com/id465249580
Кино на все времена www.youtube.com/channel/UCXOVdr9TyV3QKWtepDkL7BA
Explore the deep waters of one of the biggest wonders on our planet, the Red Sea! Witness first hand many of the 1,200 different fish species that have made the naturally and artificially formed coral reefs their home beneath these mystical waters.