0.00
0 читателей, 4910 топиков

Концерт Максима Галкина. Выпуск от 20.01.2017


Смотрите все видео Первого канала на www.1tv.ru

Смотрите также прямое вещание Первого канала в Интернете на stream.1tv.ru/live

Официальные каналы в социальных сетях:
vk.com/1tvnews
vk.com/1tv
www.facebook.com/1tvnews
www.facebook.com/1tvru
www.odnoklassniki.ru/news1tv
www.odnoklassniki.ru/1tv
twitter.com/1tvru_news
twitter.com/channelone_rus

Правда про ЭСКОРТ. Шейхи. Русские олигархи| Ксюша Манекен. Ходят слухи #78


Эскорт или проституция? Как девушки попадают в эскорт. Модельные тусовки, шейхи, олигархи. Почему Дубай стал центром эскорта. Телеграм паблики, рынок шкур, разговор с менеджером. Сколько стоит продать девственность и буллинг в сети. Ксюша Манекен эксклюзивно для Ходят слухи.

ДОБАВЛЯЙСЯ В ДРУЗЬЯ:
Мой инста www.instagram.com/raminalalala
Мой телеграм канал t.me/joinchat/AAAAAEmAhl-chTJgiUhPpQ
Мой Tik Tok vm.tiktok.com/fgpopu/

Инстаграм Ксюши instagram.com/maneken007

В видео использована переписка с владельцем Телеграм канала t.me/profget

Каждую неделю Рамина Эсхакзай берет эксклюзивные интервью у известных людей.
Смотрите новый выпуск и подписывайтесь на канал www.youtube.com/channel/UCLDEqLXMGf7tATPhB_eF1dA

#ходятслухи #эскорт

00:00 анонс
0:35 эскорт
1:20 почему девочки скрывают и боятся слово «эскорт»
1:59 почему согласилась на интервью
2:43 парень знает, что ты была в эскорте
3:57 когда впервые услышала, что такое эскорт
5:07 как рассказала родителям
7:43 сколько удалось заработать
8:43 если отказываешь, то оправляют домой
9:53 почему шейхи заказывают девочек
12:39 заставляли нюхать/пить
14:53 разговор с менеджером (сутенером)
16:33 «мне было 19 лет»
17:54 «хочу показать своим примером, что это не страшно»
19:22 люди себя оправдывают
20:23 почему ты верила, что с тобой ничего не произойдёт
22:31 разговор с менеджером (сутенером)
25:03 почему девочка на это идёт
25:40 разговор с менеджером (сутенером)
28:53 были ли условия насчёт внешности
31:42 как проходит тусовка
33:21 разговор с менеджером (сутенером)
34:35 вежливые ли заказчики
37:24 кто из наших депутатов заказывал
38:08 как часто предлагали продолжение
39:10 как мотивация у мужчин
41:44 король Дубаи берет только девственниц
41:51 разговор с менеджером (сутенером)
46:55 как менеджер забирает себе деньги девочек
48:25 почему менеджеров не наказывают
51:25 разговор с менеджером (сутенером)
54:20 деньги-съедают
1:00:04 совсем тупые не подойдут для этой работы
1:00:46 ты помнишь день когда поняла, что больше не поедешь
1:01:41 разница между эскортом и проституцией
1:03:03 можно купить титул и зарабатывать больше
1:04:31 зачем существует рынок шкур
1:05:57 паблик «Рынок шкур»
1:08:24 «люди сами будут нести свои грехи на себе»
1:10:15 подписывайтесь

Экипаж (2016) | Фильм в HD


● Подпишись на наш канал и ты сможешь смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве:
www.youtube.com/CentralPartnership

Экшн, Драма, Приключения (Россия)

Режиссер: Николай Лебедев

Сценарий: Николай Лебедев, Николай Куликов, Юрий Коротков, Тихон Корнев, Алексей Онищенко

В ролях: Владимир Машков, Данила Козловский, Катерина Шпица, Агне Грудите, Сергей Кемпо

История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел, и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.

● Central Partnership в Google Play: goo.gl/wqhj6C

● Central Partnership в социальных сетях:
Instagram — instagram.com/centralpartnership
Facebook — www.facebook.com/centpart
Vkontakte — vk.com/centpart

● Официальный сайт: www.centpart.ru

Почему простые числа образуют спирали? [3Blue1Brown]


Помощь проекту: vertdider.tv/to-support-us/

Все мы слышали об удивительных закономерностях и паттернах в математике. Некоторые из них настолько красивы и необъяснимы, что люди с радостью приписывают им мистический смысл. Но стоит разобраться получше, и оказывается, всё дело во вполне понятных, хоть и сложных, свойствах самих чисел. Грант с канала 3Blue1Brown, например, предлагает разобраться, как таинственные спирали на полярном графике связаны с одной из фундаментальных особенностей простых чисел.

Перевод: Алексей Лоскутов
Редактура: Алексей Малов
Научная редактура: Михаил Коротеев
Озвучка: Юрий Катарманов
Монтаж звука: Андрей Фокин
Монтаж видео: Джон Исмаилов
Обложка: Андрей Гавриков

Патреон 3Blue1Brown: patreon.com/3blue1brown
Оригинал видео: youtu.be/EK32jo7i5LQ

Спасибо за поддержку на www.patreon.com/VertDider.
Озвучки Vert Dider выходят с вашей помощью:

Pavel Dunaev, Nick Denizhenko, Oleksii, Yegor Barakovskiy,, mrwiseguy351, Ігор Дорохов, Mikhail Stolpovskiy, Roman Inflianskas, Vladimir Dementyev, Aleksandr, Maxim Syunikov, Oleg Zingilevskiy, Serega Beltser, Rashid Nasibulin, opperatius, Dina Kruchina, Alena, Vitaliy Vachynyuk, Ника Калмыкова, Роман Чурин, Aiorraro, Евгений Сельменев, Alex Afalex, Sergii Cherepanov, Владимир Кашутин, Pavel Parpura, Anton Bolotov, Yevhen, Sergei W, Kosoy, Михаил Панькин, Anton Makiievskyi, Максим Sheridan Горлов, Katoto Chan, Marat Bakirov, Ирина Завтонова, Anastasia, Andrew Rumak, 4k, Andrey Istomin, Марина Малинкина, Dmitry Khlan, Галина Баринова, Yaroslav Kyrylchuk, Познающий, Ирина Анатольевна Чулкова, kotov.p, Pavel Golovin, Stanislav K, Edward Ben Rafael, Юрий Медведев, Анна Троссман, Serj Skidan, Andrei Chitaev, L Marchenko, Nadia Kilgishova, Sultan Ishankulov, Mike Sviblov, Andrey Rusanov, Inna Klymenko, Dima Chumakov, Dmitriy Lashtaba, Olesya Bolobova, Ilya Alexeevsky, Alexander Balynskiy, Максим Иванов, Ольга Канкулова, Alexander, Viktor Lova, Maria Tronina, Alexander Gorodok, Ivan Iakimov, Alexander Zimin, Евгений Миф, Виталий Пастушенко, Serj Kravchuk, Claudia Barzaeva, Pandaben, Monza UA, Lirin Alex, Pavel D, Dan Sotnikov, Konstantin Pesyakov, Denis Titusov, Viktoria, Alexandr Globov, Olga Podolskaya, Alexey Kukushkin, F23D24, Пугачёв Пётр, Olga Shistareva, Kamerton_440, Alex Katkov, Irina Shakhverdova, Vladimir Grachev, Dmitriy Omelyansky, Aleksey Sazonov, Vladimir Goshev, Vladyslav Sokolenko, Anton Novozhenin, Spartak Kagramanyan, Александр Фалалеев, Evgeny Vrublevsky

Сайт студии: vertdider.tv

Мы в социальных сетях:
vk.com/studio_vd
instagram.com/vert_dider
t.me/vertdider
www.facebook.com/StudioVertDider
twitter.com/Vert_Dider
coub.com/vertdider

Катастрофа Ту-154: из-за чего погибли Доктор Лиза и хор Александрова? / Редакция


Спонсор выпуска: Манго Страхование. Переходи по ссылке, введи промокод KOVER и получи бесплатно 2 месяца подписки на страхование квартиры: clck.ru/L9jzh

Почти ровно три года назад, 25 декабря 2016 года, в Сочи разбился Ту-154 российских ВВС, который летел в Сирию на авиабазу Хменим. Погибли 92 человека, среди них — 65 артистов хора Александрова и доктор Лиза Глинка. Следствие несколько раз продлевали, и постепенно вся информация затихала.

Мы недавно узнали, что несколько недель назад, осенью 2019 года, следствие прекращено за отсутствием состава преступления. Об этом не сообщалось, потому что, как сказано в постановлении о прекращении дела, там «содержатся сведения, представляющие гостайну».

Мы впервые сталкиваемся с ситуацией, когда о результатах катастрофы нельзя рассказать, потому что в них есть что-то секретное. Мы — люди законопослушные, но попробовать разобраться в том, что там произошло, и вспомнить погибших мы право, конечно, имеем

Благодарим за помощь в организации съемок:
— Детский хореографический ансамбль народного танца «Калинка» им. А.Н.Филиппова: www.kalinkafolk.ru
— аэропорт «Внуково» и УТЦ 21

В выпуске использованы материалы Ютьюб-канала E.A. V.: youtu.be/TUGCNZQnJEo

Подписывайтесь на наши социальные сети:

Телеграм-канал «Редакции»:
t.me/redakciya_channel

Редакция в «ВК»:
vk.com/redakciya_pivovarova

Редакция в фейсбуке:
www.facebook.com/pivovarov.red

Инстаграм Пивоварова:
www.instagram.com/pivo_varov

Твиттер Пивоварова:
twitter.com/pivo_varov

Одноклассники:
ok.ru/redakciya

Наш блог в «Дзене»:
zen.yandex.ru/redakciya

Сотрудничество и идеи:
info@redakciya.com

По вопросам рекламы:
newsroom@carrot.moscow

#редакция

Вещи, Которые Вы Увидите Впервые в Жизни!


По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: copymanager.mn@gmail.com
Реклама и сотрудничество: vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

BRAIN TIME ► goo.gl/hejcDo

Ну что, мы знаем, зачем вы здесь. Вы хотите увидеть то, чего не видели никогда прежде. Удивиться. Узнать что-то новое, а может, даже абсурдное о природе, человеческих технологиях, животных и просто мире вокруг. Что ж, вы обратились по адресу.

◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

Lifepo4 аккумулятор через год эксплуатации на автомобиле. ПЕЧАЛЬНЫЕ ИТОГИ!


Многие хотят заменить аккумулятор автомобиля на что-то более современное. Почти все автовладельцы устали покупать каждые 3-4 года новый АКБ. А владельцы автомобилей с Webasto вообще начинают нервно чесаться только от одной мысли о том, что они с утра не запустят двигатель из-за разряженного аккумулятора.
Так что же делать? Li-ion теряет ёмкость в морозы и пожароопасен. Li-Pol и того хуже, имеет те-же недостатки, но ещё и срок службы в 200-300 циклов. А Lifepo4, по слухам, в морозы безвозвратно теряет ёмкость и, как следствие, пусковой ток. Но так ли это на самом деле? Кто распускает эти слухи? Может быть те, кому выгодно, что бы ВЫ каждый год несли СВОИ денежки за новый АКБ? Или же это действительно правда?
Я провёл эксперимент длинной в 14 месяцев. 14 месяцев назад на автомобиль УАЗ с очень высокими пусковыми токами ( 300-400 летом и до 800 Ампер зимой ) был поставлен Lifepo4 аккумулятор ёмкостью 60 А*ч. За прошедшее время этот аккумулятор подвергался разнообразным испытаниям, которые способны убить любой кислотный аккумулятор. Или, как минимум, снизить его характеристики за данный временной промежуток. Аккумулятор пережил запуск и заряд при температуре минус 27С. Что, по некоторым заявлениям, должно было его убить! Запуск и заряд при температурах в салоне до 60. Сильнейшие вибрации и тряски. Постоянный недозаряд. Частый глубокий разряд ( до 10 Вольт ). Ни единого подзаряда за всё время эксплуатации от зарядного устройства. Постоянное воздействие конденсата и влаги.
Спустя 14 месяцев я намерен провести полный цикл испытаний и однозначно ответить на вопрос, можно ли такой аккумулятор использовать на автомобиле? Я проведу замер реальной (!) остаточной ёмкости. Проведу замер реального (!!!) пускового тока, в отличии от производителей кислотных АКБ, которые ВАС за ВАШИ деньги часто дурят завышением пусковых токов на этикетке аккумулятора. Результатом будет однозначный вывод, либо данные аккумуляторы можно использовать в роли стартерных, либо нет.
Это вторая часть видео, заключительная. Первая часть: youtu.be/0AtpfsZDxS4

ЗАПРЕЩЕННОЕ БЕСПЛАТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ И ОТОПЛЕНИЕ, ЗИМОЙ СМОТРИТЕ ПОКА НЕ УДАЛИЛИ.


Купить лампочку которая горит без электричества ali.pub/55lpjv
Вечный двигатель для бесплатного освещения и отопления зимой из двух лезвий который может сделать каждый или разоблачение галимого фейка.