Как бы сильно человечество ни развивало технологии и как бы ни старалось обуздать природу, бороться с ней все еще не в наших силах. Особенно когда вся мощь стихии внезапно обрушивается на головы людей – и тогда становится понятно, кто на самом деле хозяин этой планеты. Стихийные бедствия уносят множество жизней и это всегда трагедия. В сегодняшнем видео мы собрали примеры самых ужасных катастроф в новой истории человечества. Судя по всему, планета пытается избавиться от людей, просто стряхнув их с себя. Не верите? Что ж, смотрите сами.
◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911
У молодого, привлекательного и самовлюбленного Саши Титова в жизни, на первый взгляд, все сложилось как нельзя лучше: он успешный креативный директор рекламного агентства и полностью удовлетворен ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды утром на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Ворвавшись в жизнь Саши, смышленая и любознательная Аля серьезно намерена надолго в ней обосноваться. Но готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?
Предложить автомобиль на обзор — avtokriminalist.test@yandex.ru
Рено Дастер направлен на экспертизу из-за повреждений в районе номера кузова и вторичной окраски вокруг маркировочной таблички. Меня попросили проверить автомобиль, и рассказать покупателю все про его Renault Duster, который был куплен за 900.000р. По результатам проверки автомобиля стало понятно, что требуется автоэкспертиза технического состояния, а именно кузова, и здесь нас ожидало самое интересное.
Для вас мы приготовили подарочек!
По этой ссылке вы получите 1300 квесто-рублей на покупку игры на сайте «Мир Квестов»: mir-kvestov.ru/invites/58fb36
Удачной игры!
========
Production Music courtesy of Epidemic Sound!
00:00 Введение
00:32 Что можно ожидать, если вы сказали психопату, кто он такой
01:03 Истероидная психопатия – что это такое
01:47 Может ли психопат быть с комплексами
02:45 Может ли психопат жить с психопатом
03:08 Бывают ли психопаты с эмоциональной привязанностью
03:34 Что делать с асоциальными расстройствами личности на работе
03:58 Испытывают ли они страх
04:31 Как быть с такими людьми в семье
05:14 Нужно ли строить отношения с психопатом
05:30 Почему психопатия так заметна в обществе
06:56 Можно ли вылечить психопата
07:17 Как относится к членам семьи, которые страдают психопатией
07:70 Что делать с такими социопатическими коллегами
08:30 Может ли социопат и психопат сочетается в одной личности
08:51 Может ли асоциальное расстройство личности развиться после перенесенного тяжелого стресса
10:01 Как общаться и взаимодействовать с социопатом
10:34 А как с ними выживать
11:12 Примеры из литературы
13:35 Как описывали психопатию без науки психиатрии
#психопат #социопат #психопатия
Нас уверяют, что «Вашингтонская карусель» это самый необъяснимый случай, связанный с НЛО. Но мне кажется, что нужно подвергнуть это сомнению. Как всегда…
АЛЕКСАНДР И НИКОЛЬ ГРАТОВСКИ
Антропологи, создатели Посольства Дельфинов, руководители многих международных исследовательских экспедиций, в том числе кругосветного проекта «Тридцатая параллель — Археология возможностей», организаторы Всемирного Фестиваля Дельфинства, авторы книг «Генератор возможностей», «Принцип Дельфина», «План А» и др., фильмов «Мой Пилот, Кит», «Интратеррестр. Контакт, которого нет».
ТЕМА: «Хищник Нежность. Встречи с китами»
Мы расскажем о нашем опыте непосредственного общения с китами, прежде всего — с кашалотами, которые являются самыми крупными хищниками на планете. Одновременно — это едва ли не самые загадочные существа с удивительными способностями, о которых до сих пор крайне мало известно. Они обладатели самого большого и высокоорганизованного в природе мозга (20 кг) и самого гигантского сердца (кубический метр в объеме). Несколько лет экспедиций к семейству кашалотов целиком меняют масштаб нашего восприятия вселенной и разумной жизни. Мы покажем уникальные фото- и видеоматериалы, до сих пор не публиковавшиеся.
ALEXANDER and NICOLE GRATOVSKY
TALK: Predator Tenderness. Meetings with whales.
We will tell about our experience of direct communication with whales, first of all, with sperm whales, which are the largest predators on the planet. At the same time its almost the most mysterious creatures with amazing abilities, about which it is still extremely little known. They possess the largest and the most highly organized brain (20 kg) and the most gigantic heart (cubic meter in volume). Several years of expeditions to the family of sperm whales have completely changed the scale of our perception of the universe and intelligent life. We will show unique photo and video materials, which have not been published yet.
Anthropologists, founders of the Dolphin Embassy, leaders of lots of international expeditions, including round-the-world project «The 30th Parallel Project – The Archaeology of Possibilities», organizers of The Dolphinity World Festival, authors «Generator of Possibilities», «Dolphin Principle», «Plan A» and film directors of «My Pilot, the Whale» and «Intraterrestrial. A Fleeting Contact». This talk was given at a TEDx event using the TED conference format but independently organized by a local community. Learn more at www.ted.com/tedx
Оригинальный видеоролик принадлежит Патрику Бет-Дэвиду и официальному каналу Valuetainment. Перевод контента с официального канала выполняется с разрешения автора.
Обладатели премии «Оскар»* Хавьер Бардем и Пенелопа Крус – в фильме об одном из самых известных и жестоких преступников XX века, колумбийском наркобароне Пабло Эскобаре, на счету которого были десятки человеческих жизней. В основу фильма легли мемуары журналистки Вирхинии Вальехо «Любить Пабло, ненавидя Эскобара», бывшей его любовницей (впрочем, далеко не единственной) и имевшей доступ к его ближайшему окружению. Она поддерживала его во всем и оставалась с ним до самой смерти, о чем и рассказывает в своей книге. История восхождения Пабло Эскобара — его стремительного пути к миллиардам, могуществу и страшным преступлениям.
* Хавьер Бардем: 2012, «Старикам тут не место», Лучшая мужская роль второго плана; Пенелопа Крус: 2009, «Вики, Кристина, Барселона», Лучшая женская роль второго плана
В главных ролях
Хавьер Бардем
Пенелопа Крус
Питер Сарсгаард
Жульет Рестрепо
Оскар Хаэнада
Фреди Йэт
Рикардо Ниньо
Педро Кальво
Джованни Альварез
Дэвид Валенсиа