На днях в прокат вышел анимационный фильм «Angry Birds в кино» по мотивам знаменитой компьютерной игры. У нас в гостях актёры, чьими голосами говорят главные герои в этой картине – Сергей Бурунов и Тимур Родригез.
В гостях Александр Ревва, он же Артур Пирожков, который представит свою новую песню «Перетанцуй меня». Также в студии музыкант, сценарист и продюсер Семён Слепаков с рассказом о комедийном скринлайф-сериале «Окаянные дни» про жизнь в самоизоляции.
Большой пятничный выпуск шоу «Вечерний Ургант». В гостях Ляйсан Утяшева, Павел Воля, Федор и Сергей Бондарчуки, Noize MC, ST, Вахтанг! А еще выпуск рубрики «Взгляд снизу. Кастинг» и обзор свежих новостей.
Демис Карибидис – резидент Comedy Club, актер, шоумен и один из самых ярких участников золотой эры КВН – сегодня в «Люди говорят»! А точнее, это мы пришли к нему в гости, чтобы увидеть его дом, познакомиться с его прекрасной женой Пелагеей и детьми, позавтракать и узнать больше об их семье, карьере Демиса, как на нее повлиял Гарик Мартиросян, а ещё о смене имени, популярности «Что было дальше», съёмках в фильме с Валей Карнавал и многом другом! Приятного просмотра!
0:00 провели день с Демисом Карибидисом
0:56 познакомились с дочками Демиса и подарили подарки
2:28 пришли на поздний завтрак к Демису
3:04 про имя в паспорте
5:09 про имена в семье
5:43 о том, что готовит Демис
7:13 рекламный блок
8:26 о добрых и злых полицейских
8:39 Карибидис live
9:30 о юморе в отношениях
10:25 история знакомства с Пелагеей
18:36 о самом большом обмане Пелагеи
24:30 разнице между дочерьми и сыном
25:19 о детстве Демиса и школе
29:20 о переезде из Грузии
35:27 разглядываем семейные фото
38:11 об Ольге Бузовой и шутках
39:52 о Что Было Дальше
43:45 о самых талантливых юмористах
45:24 о женском юморе и Марине Кравец
46:38 о качествах юмориста
48:22 о комиках, которые повлияли на Демиса
50:10 о КВН
51:15 о конкуренции КВН и Comedy Club
52:39 о тех, кто ушёл из юмора
53:20 о Гарике Мартиросяне
57:08 о дружбе с резидентами Comedy Club
58:11 о десяти годах в Comedy Club
59:20 о заработках в КВН
1:00:18 о заработках в Comedy Club
1:02:02 об отказах сниматься в кино
1:02:58 о Тарантино и Звягинцеве
1:04:28 о съёмках в новом сериале
1:06:46 о знакомстве с Татьяной Догилевой
1:08:11 о работе с Павлом Майковым
1:08:55 о Вале Карнавал и Tik-Tok
1:11:12 об эксклюзивном контракте с ТНТ и разных платформах
1:13:35 о том, какой Демис
1:14:38 о детских страхах
1:16:01 о мечтах
1:16:26 о смысле жизни
1:17:24 о том, что бы сказал себе маленькому
Однажды четверо абсолютно разных по натуре героев попали в достаточно сложную жизненную ситуацию: крупная строительная компания вознамерилась построить элитную новостройку на месте их, пусть и не самых новых, но все же родных домов. Конечно, никому не хотелось расставаться со своими давно обжитыми «гнездами». Именно тогда, в попытках найти выход из сложившейся ситуации, и встретились наши персонажи: Максим Красин, Степан Лосев, Роман Шестаков и Кеша Кастальский. Довольно быстро смекнув, что официальными методами борьбы ничего не добьешься, они решили подойти к делу с креативом. Следуя правилу «чтобы победить врага, надо хорошо знать его», они решили собрать всю доступную для них информацию о владельце строительной компании и воспользоваться полученными данным для решения своей проблемы. У них все получилось!
Благодарные соседи не остались в долгу. Теперь к «великолепной четверке» стали обращаться с просьбами: разобраться с претензиями налоговой инспекции, уладить внутрисемейный конфликт… С этого момента и начало работу необычное «бюро» по решению самых разных вопросов
Данила Козловский и Оля Зуева представят фильм «На районе», Антон Долин посоветует другие интересные новинки кино, а с музыкальным номером выступит рэпер GONE.Fludd.
Обладатель бриллиантовой кнопки YouTube, любимец всех детей на Земле Влад Бумага впервые в гостях у Ивана! Блогер расскажет, как постоянно попадать в тренды, и пройдет один из своих челленджей прямо в студии.
Даня Милохин рассказывает, как договаривается о съемках со звездами, вспоминает, как рос в детском доме и спал в той же комнате, что Юрий Шатунов, и размышляет о причинах своей популярности.