Тайны Саянских гор: неужели самые сильные маги, шаманы и волхвы смогли раздвинуть горы и загнать туда всю нечисть, всех демонов, которые обитали на земле? Упадет ли когда-нибудь висячий камень? Чем опасен спящий Саян и что будет, если он проснется? А также — сенсационные подробности гибели генерала Лебедя.
Смотрите больше фильмов на нашем канале: goo.gl/8uDJzg
Подписывайтесь и ставьте лайки!:)
Киевская Русь, начало второго тысячелетия. Ростовские земли полыхают от межплеменных войн. В лесах, по дорогам и рекам хозяйничают разбойничьи ватаги. Разбойники продают людей Хазарам, которые сплавляют рабов в низовья Волги для перепродажи.
Чтобы остановить работорговлю молодому Князю Ярославу предстоит объединить земли и народы Ростова. Победить врага можно только преодолев предубеждения и остановив религиозные и этнические конфликты внутри княжества.
На месте уничтоженного разбойничьего логова Ярослав основывает город, который позже люди назовут его именем.
Год: 2010
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Коробкин
Автор сценария: Марина Кошкина, Наталья Назарова
Актеры: Александр Ивашкевич
Алексей Кравченко
Светлана Чуйкина
Валерий Золотухин
Виктор Вержбицкий
Елена Плаксина
Борис Токарев
Владимир Антоник
Юрий Ваксман
Павел Хрулев
Возрастной рейтинг: 16
Москва 24 — это новости 24 часа в прямом эфире. Наши корреспонденты освещают все важные события города. Политика, экономика, спорт, юмор, погода, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое вы увидите первыми в прямом эфире.
Почти две тысячи бывших сержантов, офицеров и генералов находятся за колючей проволокой на окраине Нижнего Тагила. В прежние времена эти люди носили форму прокуроров, полицейских и следователей. Многие сделали головокружительную карьеру. Многие рисковали жизнью в служебных командировках. Но в какой-то момент пошли на преступление.
1946 год, Киргизия, эвакуированная из Ленинграда женщина с двумя детьми – мальчишками лет шести и десяти. Их отец – в госпитале, тяжело ранен. Время нищее, голодное. Семья борется за жизнь, продавая на рынке самодельные коврики и подбирая на развалинах брошенных домов всё, что может пригодиться в хозяйстве. Однажды братья находят на свалке книжку с чудесными картинками. Это сказка Александра Пушкина «Золотая рыбка». Мать читает им её перед сном – и в жизни мальчишек появляются мечта и смысл: стать обладателями заветной золотой рыбки и загадать три желания, одно из которых, конечно, возвращение отца, живого и здорового.
2015
Страна
Россия
Жанр
драма
Слоган
— Режиссер
Александр Галибин
Сценарий
Эльзята Манджиева, Людмила Гладунко
Продюсер
Борис Токарев
Оператор
Эдуард Мельников
Композитор
— Художник
Мавлодод Фаросатшоев
В главных ролях
Владимир Верёвочкин
Мария Биорк
Ярослав Ефременко
Михаил Станкевич
Иван Егоров
Алиса Феоктистова
#FILM2020
#КИНО2020
#БОЕВИК
#ДРАМА
00:47 Ледовая феерия: молодежная сборная России по хоккею обыграла команду Швеции, прервав их рекордную победную серию.
01:19 Brexit на носу: всего за сутки до дедлайна Борис Джонсон подписал долгожданный торговый договор с ЕС.
02:31 Миллиард за 80 минут: США обсуждают траты властей за год.
05:58 Китай засекречивает исследования по коронавирусу. Исследования жестко контролируются, а перед публикацией выводов их должна одобрить специальная группа при правительстве.
06:46 Дополнительные субсидии для жителей Дальнего Востока позволят снизить среднюю стоимость авиабилета в России.
15:08 НТВ подготовил подарки и поздравления для зрителей. На НТВ — премьера сразу нескольких заключительных серий детектива «Пёс», затем стартует праздничное шоу «Новогодняя маска», а после — «Новогодний квартирник НТВ у Маргулиса».
Зал уютного ресторана превращается в место жестокого преступления: там убивают мужчину, пришедшего с цветами на свидание. Свидетельница уверяет, что слышала звон цепи и два голоса. Зацепок мало, но расследование худо-бедно идет своим чередом. Леонидов тем временем ведет себя настолько странно, что Лена просит Максимова за ним проследить.
К началу 80-х годов глобальное противостояние двух супердержав – СССР и США – во всех сферах привело к небывалому всплеску шпионской активности на нашей территории. Не зря последующие десять лет получили название «десятилетия шпионажа». В этих шпионских войнах были свои герои и свои предатели. Было также два секретных штаба и две профессиональные команды, которые сошлись в тайном состязании, находясь буквально в трех километрах друг от друга: одни на Лубянке, другие – под крышей Американского посольства. Резидентура ЦРУ в Москве – против американского отдела Второго главного управления КГБ СССР. Элита мира шпионажа.
В документальном фильме участники нескольких уникальных операций с обеих сторон сошлись вновь. Ветераны советской контрразведки и сотрудники ЦРУ впервые делятся подробностями, неожиданными не только для зрителей, но, зачастую, и для бывшего противника.
Подпишитесь на канал Россия24: www.youtube.com/c/russia24tv?sub_confirmation=1
Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.
Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 — это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.
Эфир от 23.02.2007.
1943 год. Военная машина Германии работает на износ. В СССР все население так же работает на нужды фронта. Силы Германии и Советского Союза практически равны. Лидеры обеих стран почти одновременно приходят к выводу, что переломить ход войны сможет только физическое уничтожение главного врага. Спецслужбы СССР и Германии начинают готовить уникальные операции…
Алла Пугачёва, Максим Галкин и Филипп Киркоров. Участники самого знаменитого любовного треугольника страны откроют то, в чем боялись признаться даже друг другу. И расскажут то, о чем молчали долгих 15 лет… Филипп Киркоров откровенно признается в том, как он потерял Примадонну, и почему проиграл сердце Пугачёвой своему сопернику.