Коньяк – напиток для богатых эстетов, водка – для бедных маргиналов. В мозгах потребителей засело, что коньяк – это статус, и вреда здоровью от него гораздо меньше. Так ли это? Что сегодня происходит на рынке крепких алкогольных напитков?
____________________________________________
Смотрите любимые фильмы и передачи: www.youtube.com/tvcenter www.facebook.com/TVCrussia vk.com/tvcrussia ok.ru/group/54943083528220
Свадьба и юбилей, новогодний корпоратив или день рождения. Есть деньги? Надо заказать гулянку в ресторане или кафе. Грузия и Екатеринбург, Тверь и Москва – съёмочная группа «Без обмана» заглянула там в различные банкетные меню и выслушала жалобы потребителей. К сожалению, весёлый праздник не дома может кончиться очень плохо…
____________________________________________
Смотрите любимые фильмы и передачи: www.youtube.com/tvcenter twitter.com/tvcrussia www.facebook.com/tvcenter vk.com/tv_centr
Дизайн этой сине-белой баночки придумал еще Анастас Микоян, и долгие годы сгущенка была любимым лакомством советского народа. Как случилось, что сегодня сгущенное молоко делают без молока? Что находится внутри знакомой нам с детства консервной банки?
___________________________________
Смотрите любимые фильмы и передачи: www.youtube.com/tvcenter twitter.com/tvcrussia www.facebook.com/tvcenter vk.com/tv_centr
Мелодрама Родные пенаты («Южная звезда») все серии смотреть онлайн бесплатно
❏ Другие фильмы ▶https://www.youtube.com/playlist?list=PLFwn5mqJn1ssk_l61zr53TGI7JzmgoMR2
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶https://www.youtube.com/c/russiantvseries?sub_confirmation=1
У Татьяны (Яна Шивкова) есть все, о чем только можно мечтать – дом – полная чаша, сын Артем, понимающая свекровь и любимый муж Борис (Владислав Резник), полностью обеспечивающий семью.
Но вдруг после тринадцати лет счастливой жизни брак Татьяны рушится, а сказка оказывается мыльным пузырем. Героиня застает мужа с любовницей. Она собирается уйти, но разгневанный Борис угрожает в случае развода отобрать у нее сына.
Татьяна забирает Артема и сбегает из дома. Единственное пристанище Татьяна находит у своей давней подруги Елены (Ирина Сотикова) в отеле «Родные пенаты», хозяином которого является вдовец Дмитрий (Игорь Ботвин).
Жить Тане негде, денег нет, поэтому чтобы хоть как-то сводить концы с концами, она устраивается в отель уборщицей и поселяется в маленькой каморке.
Однако став начальницей, Елена показывает свое истинное лицо. Она не упускает возможности лишний раз унизить подругу. А вскоре Елена замечает, что Дмитрий, на которого она давно имела виды, начинает проявлять симпатию к Тане…
————————
Режиссер: Михаил Жерневский
В ролях: Яна Шивкова, Владислав Резник, Наталия Дмитриева, Игорь Ботвин, Ирина Сотикова
————————
Смотри также ▶
❏ Художественные фильмы bit.ly/FictionalFilm_all
❏ Чужая bit.ly/Chuzhaya
❏ Лабиринты bit.ly/Labirinty
❏ Склифосовкий 6 сезон bit.ly/Sklifosovsky2018
❏ Поцелуйте невесту bit.ly/KissTheBrideSeries
❏ Бумеранг bit.ly/Boomerang2017
❏ Благие намерения bit.ly/BlagieNamereniya
❏ Берега bit.ly/Berega
❏ Пончик Люся bit.ly/Pon4ikLusya
❏ Чёрная кровь bit.ly/ChornayaKrov
❏ Фамильные ценности bit.ly/ValueOfWorth
❏ Принцесса и нищенка bit.ly/PrincessAndBeggar
❏ На солнечной стороне улицы bit.ly/OnTheSunnySide
❏ Бумеранг из прошлого bit.ly/BoomerangFromThePast
❏ Семейные обстоятельства bit.ly/FamilyCircumstances
❏ Правила маскарада bit.ly/PravilaMascarada
❏ Аромат шиповника bit.ly/RoseHipAroma
❏ Спасенная любовь bit.ly/SavedLove
❏ Две жизни bit.ly/DveZhizni
❏ Круговорот bit.ly/Krugovoro
❏ Не отрекаются любя bit.ly/NotRenounceLoving
❏ Уйти, чтобы вернуться bit.ly/LeaveToReturn_all
❏ Сильнее судьбы bit.ly/StrongerThanFate_all
Кум болгарской провидицы Ванги готов озвучить ее сенсационное предсказание на будущий год. Когда закончится эпидемия? Какие испытания ждут нас в новом году?
В 90-е газеты писали, что Березовский однажды ворвался в кабинет Евгения Примакова и угрожал ему пистолетом! Его ненависть к Примакову была бесконечна. А Примаков спал и видел, чтобы упечь БАБа на нары… Эта схватка была не на жизнь, а на смерть. Березовский считается заказчиком убийств и смещения с должности не менее 12 человек. Как он свалил премьера Примакова и почему всё равно не вышел из этой схватки победителем?
➖ ➖ ➖
Девяностые годы называют лихими и огромным испытанием для каждого жителя России. Это время, когда на руинах разрушенного Советского Союза строилась новая страна – с новыми порядками и новыми героями.
«Девяностые» – это документальный фильм-расследование. Публицистический цикл рассказывает о самых значимых явлениях в жизни общества того времени, о том, что помнит каждый зритель канала «ТВ Центр»: зарождение класса «новых русских», приватизация, чеченские войны, конкурсы красоты, «Аум Синрикё», «Хопёр-Инвест», криминальные войны, заказные убийства, «шоковая терапия», яркие герои народившегося шоу-бизнеса, самые громкие скандалы десятилетия… Это было очень интересное время!
Каждая серия цикла – это частные истории на фоне значимых политических событий, объясняющие природу многих современных общественных проблем. В каждом выпуске использованы интервью участников тех или иных событий и других свидетелей эпохи, уникальные архивные кадры, постановочные съёмки и современная графика.
➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.
На канале — авторские проекты известных людей: Игорь Петренко, Леонид Млечин, Кира Прошутинская, Татьяна Устинова, культовые программы: «Хроники московского быта», «90-е», «Дикие деньги», «10 самых», «Свадьба и развод», «Советские мафии», «Всемирная история предательств», «Осторожно, мошенники!», «Жена. История любви», «Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.