НОВЫЙ ВЗРОСЛЫЙ ФИЛЬМ! ПОЯВЛЯТЬСЯ ТАМ ГДЕ ТЕБЯ НЕ ЖДАЛИ! Тариф на Прошлое! Русский фильм
Как и многие молодые люди, Виталик Шестаков всегда был довольно беспечным человеком. И когда однажды ему представилась возможность вернуться в прошлое, он не замедлил ею воспользоваться. Но «эффект бабочки» не заставил себя долго ждать: хотя Виталик провел в прошлом всего два дня, его жизнь навсегда изменилась. Когда молодой человек вернулся обратно в свое время, он понял, что совершил большую ошибку, вмешавшись в закономерный ход судьбы. И теперь ему остается только попытаться исправить содеянное.
Привет, это Baza! В начале девяностых бывший милиционер Сергей Тороп объявил себя реинкарнацией Иисуса Христа, основал Церковь Последнего Завета и вместе со своей общиной поселился в тайге в «Городе Солнца". Себя он стал называть Виссарионом и обещал скорый Апокалипсис для всех, кто не следует его Учению.
Конец света действительно наступил, но только для его общины: в сентябре этого года спецслужбы прилетели в «Город солнца» на вертолёте и арестовали Виссариона и его двух помощников.
Но почему это произошло только сейчас, если бывшие адепты Виссариона уже давно называют общину деструктивной сектой и обвиняют ее основателя в различных преступлениях?
Кто же стоит за уничтожением секты Виссариона: олигарх Прохоров, ФСО, золотодобытчики или бывшие последователи?
Мы съездили в общину «Город солнца» сразу после задержания их духовного лидера и попытались в этом разобраться.
Содержание:
00:00 — Вступление
01:08 — Едем в Город Солнце
02:46 — Как Виссарион попал в тайгу
03:51- Спецоперация
05:27 — Внутри Города Солнца
07:41 — Кто живет на Горе?
10:44 — Дома приближенных Виссариона
11:22 — Фаллоимитаторы и оружие
14:51 — Почему здесь не любят журналистов
16:20 — Проверки ФСБ
21:47 — Чем заняться в Обители Рассвета
23:11 — Рум тур из «китайского дома»
24:41 — Кто живет в общине?
27:06 — «Концы света» по Виссариону
29:58 — Это секта или нет?
33:02 — Отец Кураев против Виссариона
36:15 — Бывший последователь против Виссариона
40:31 — Адвокат общины против следствия
42:00 — Почему здесь голосовали за поправки и «Единую Россию»
44:25 — Две жены в общине
46:40 — Откуда у общины деньги?
49:30 — Версия 1: Олигарх Прохоров и дорога на рудник
53:00 — Версия 2: Китайский бизнесмен и золотодобытчики
57:23 — Версия 3: Бани для ФСО и православный бизнесмен
01:06:51 — Финал
Самый солнечный регион России и центр буддизма нашей страны — Бурятия. С ней связано много легенд и тайн. Некоторые из них попытался разгадать ведущий RT Эрик Фонсека, отправившись в путешествие по республике. Как объяснить феномен нетленного ламы? Почему в первый день Белого месяца надо встать на рассвете? Как тесто помогает очистить карму? Эрик принял участие в древних бурятских обрядах и узнал, как правильно встречать Сагаалган — Новый год по лунному календарю.
Подписывайтесь на RTД Russian — www.youtube.com/subscription_center?add_user=rtdrussian
Почти две тысячи бывших сержантов, офицеров и генералов находятся за колючей проволокой на окраине Нижнего Тагила. В прежние времена эти люди носили форму прокуроров, полицейских и следователей. Многие сделали головокружительную карьеру. Многие рисковали жизнью в служебных командировках. Но в какой-то момент пошли на преступление.
1946 год, Киргизия, эвакуированная из Ленинграда женщина с двумя детьми – мальчишками лет шести и десяти. Их отец – в госпитале, тяжело ранен. Время нищее, голодное. Семья борется за жизнь, продавая на рынке самодельные коврики и подбирая на развалинах брошенных домов всё, что может пригодиться в хозяйстве. Однажды братья находят на свалке книжку с чудесными картинками. Это сказка Александра Пушкина «Золотая рыбка». Мать читает им её перед сном – и в жизни мальчишек появляются мечта и смысл: стать обладателями заветной золотой рыбки и загадать три желания, одно из которых, конечно, возвращение отца, живого и здорового.
2015
Страна
Россия
Жанр
драма
Слоган
— Режиссер
Александр Галибин
Сценарий
Эльзята Манджиева, Людмила Гладунко
Продюсер
Борис Токарев
Оператор
Эдуард Мельников
Композитор
— Художник
Мавлодод Фаросатшоев
В главных ролях
Владимир Верёвочкин
Мария Биорк
Ярослав Ефременко
Михаил Станкевич
Иван Егоров
Алиса Феоктистова
#FILM2020
#КИНО2020
#БОЕВИК
#ДРАМА
Главный герой фильма недавно развелся со своей супругой и только начал привыкать к одиночеству. Михаил решает сменить обстановку и вернуться на Родину, в Россию. Как только герой приехал в родные края, на него посыпались проблемы.