ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ! Черное Золото! Драма, приключения. Лучшие фильмы. Filmegator www.youtube.com/channel/UCZnNNrFA_CcVDZLg6GGd2MA Подписывайся на Filmegator:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!
События картины разворачиваются где-то на Аравийском полуострове в 30 годы, примерно в то время, когда там была обнаружена нефть. В сюжете переплелись борьба за власть, религия, нефтяная лихорадка и, конечно же, любовь.
Жанр: драма, приключения, военный.
Режиссёр: Жан-Жак Анно.
В ролях: Антонио Бандерас, Тахар Рахим, Марк Стронг.
Оценка на КП — 7.33
В фильме, основанном на статье из Washington Post, рассказывается о дворецком по имени Сесил Гейнс, служившем в Белом Доме под началом восьми разных президентов.
Режиссер
Ли Дэниелс (Lee Daniels)
Актеры
Форест Уитакер (Forest Whitaker)
Опра Уинфри (Oprah Winfrey)
Кьюба Гудинг мл. (Cuba Gooding Jr.)
Дэвид Ойелоуо (David Oyelowo)
Терренс Ховард (Terrence Howard)
Робин Уильямс (Robin Williams)
Лив Шрайбер (Liev Schreiber)
Алан Рикман (Alan Rickman)
Джон Кьюсак (John Cusack)
Дэвид Баннер (David Banner)
Ленни Кравиц (Lenny Kravitz)
Джейн Фонда (Jane Fonda)
Ванесса Редгрейв (Vanessa Redgrave)
Майкл Рейни мл. (Michael Rainey Jr.)
ЛаДжесси Смит (LaJessie Smith)
Мэрайя Кэри (Mariah Carey)
Алекс Петтифер (Alex Pettyfer)
История легендарной эскадрильи «Лафайет» времен Первой мировой войны. Летный состав этой эскадрильи составляли добровольцы-иностранцы из стран, которые не находились в состоянии войны с Германией.
Год: 2006
Страна: Великобритания, США
Жанр: боевик, драма, мелодрама, приключения, военный, история
Режиссер: Тони Билл
Сценарист:
Актеры: Джеймс Франко, Мартин Хендерсон, Дэвид Эллисон
Возрастной рейтинг: 16
Каким образом изготавливали краски первобытные художники. Как прочитать средневековые письмена. Что внутри креста-энколпиона.
Подпишись на «Наука 2.0»: www.youtube.com/c/naukatv?sub_confirmation=1
Осенью 2015 года в Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт» поступила группа древних артефактов. Историки и археологи поставили перед физиками сложнейшую задачу. Цель этих исследований — фактически увидеть невидимое. Как прочитать уничтоженные временем средневековые письмена? Вычислить, что находится внутри закрытого креста-энколпиона? Узнать, каким образом изготавливали свои краски первобытные художники? Ответы на эти вопросы были получены с помощью огромных экспериментальных комплексов мегаустановок. Их площадь порой превышает два футбольных поля. А уникальные возможности позволяют проникать в самые сокровенные тайны материи.
О достижениях химии, физики и генетики, которые стирают белые пятна истории, рассказывает проект «Настоящая история» на канале «Наука 2.0».
Официальный канал «Наука 2.0».
Научно-популярный познавательный канал о достижениях российской и мировой науки: человек, техника, технологии и космос. Специальные проекты и программы.
«Наука 2.0» – канал для тех, кто интересуется настоящим и хочет знать, каким будет наше будущее.
Большинство зрителей даже не представляет, что такое современная наука и над чем сегодня работают ученые всего мира. Наша основная задача – рассказывать о значимых изобретениях, технологиях и открытиях. Ведь в 21 веке развитый интеллект, эрудированность и способность к нестандартному мышлению — настоящий ключ к успеху.
Даше скоро 30, но она так и не смогла найти свою любовь и место в жизни. Даша — талантливый живописец, но после неудачного романа у нее пропало вдохновение, и теперь она работает дизайнером в рекламном агентстве. А еще Даша не может пройти мимо любой несправедливости или человека, которому нужна помощь.
В основе сюжета – история обычной учительницы Полины Клочко, жизнь которой кардинально изменил трагический случай, – когда из детского сада был похищен её сын Марк.
Спустя несколько лет в рубрике международных новостей в репортаже об инциденте в Рижском торговом центре Полина узнает своего сына. Женщина обращается в полицию с просьбой возобновить дело о потере мальчика, но для этого у неё недостаточно оснований. Полина решает действовать своими силами, в результате чего судьба связывает её с майором в отставке и по совместительству отцом одной из её учениц – Денисом Денисовым. Помогая Полине в расследовании, бывший силовик замечает слишком много удивительных совпадений в подобных «делах» за последние 5 лет.
Катя – обычная студентка, влюбилась впервые в жизни. Она встретила своего принца – Виктора – красивого, богатого и любящего молодого человека. О таком мужчине простая девушка, как она, могла только мечтать. Но Катя не подозревает, что Виктор появился в ее жизни не случайно. На самом деле он – одержимый местью пасынок ее отца. Отец Кати – Михаил много лет скрывал, что живет на две семьи. Узнав правду о муже-обманщике и аферисте, мать Виктора покончила с собой. В итоге, Михаилу, виновному в смерти жены, досталась половина ее имущества.
История разворачивается в начале 90-х в военном пограничном городке, куда на место службы прибывают молодожены Дмитрий и Катя Богдановы. Юная Катя тут же влюбляется в замполита Огнева, эдакого волка-одиночку. Начальник заставы майор Калинин все никак не женится на своей боевой подруге — разбитной Раисе, он тайно влюблен в другую. Мирная жизнь в городке заканчивается драмой: при взрыве дома погибают несколько главных героев…
Проходит 20 лет. Состоявшийся бизнесмен Вадим Огнев встречает Машу, как две капли воды похожую на Катю, которую он любил всю жизнь. Он понимает, что второй раз не упустит своего счастья! Неожиданно выясняется, что взрыв, из-за которого погибли люди на заставе, был неслучайным и подозрение падает на Огнева… Каждому из героев предстоит пройти свой путь, выяснить правду, чтобы жить дальше…
Режиссер: Оксана Байрак
Продюсер: Виктор Мирский, Оксана Байрак
Оператор: Алексей Цвелодуб, Игорь Щербаков
Автор сценария: Оксана Байрак при участии Марии Бек и Елены Бойко
В ролях: Катерина Тышкевич, Антон Батырев, Надежда Мейхер-Грановская, Максим Дрозд, Екатерина Семенова, Натали Старынкевич, Петр Рыков, Анастасия Бунина, Валентин Томусяк, Алла Масленникова, Ирина Ефремова, Регимантас Адомайтис, Владимир Гладкий, Глеб Калюжный и др.
FILM.UA Group – крупнейшая в Восточной Европе вертикально интегрированная группа компаний в сфере кино- и телепродакшна. Группа занимается разработкой, производством, адаптацией, дистрибуцией и доставкой аудиовизуального контента и предоставляет полный спектр сервисов.
ytimg.preload(https://r3---sn-pivhx-n8vl.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r3---sn-pivhx-n8vl.googlevideo.com/generate_204?conn2);The First Of Spring — Digital Animation Showcase — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
Очаровательный и душе согревающий 3D анимационный короткометражный фильм под названием «Природа», в мире, где дождь производят маленькие собачки, подобные дождевым облакам, юная дочь матери-природы отпускает их, чтобы спасти маленьких собачек от испарения! Создан талантливой командой Люси Ксю и Paisley Манга. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, см детали и ссылки ниже: