In the video youll know- about Uttarakhand Char Dham Pilgrimage in 2020, youll get information about the route, along with the religious significance of these temples — Yamunotri, Gangotri, Kedarnath
Продолжение так понравившегося многим фильма — снято по многочисленным просьбам зрителей. Жизнь в маленькой труднодоступной деревне, затерянной на просторах Сибири, мало зависит от политики, бизнеса и прочих «непереходящих» ценностей. Здесь ценят только то, что приносит пользу. И нет законов, зато никто ничего не нарушает — потому что у каждого под матрасом карабин, и никто никому не хамит, никто не крадет — потому что отсюда далеко не убежишь и т.д. Эта жизнь полна мудрости — той самой простой и житейской, о которой горожане забыли, потому что к городу она не применима. Одним словом, много всяких мыслей и чувств пытался вложить я в этот фильм — получилось ли судить Вам.
Весь этот цикл, состоящий из пяти 20-минутных фильмов о Семене Монастыреве, деде Петре и Сереге — тунгусе, их лете и их зиме, их дорогах, их мыслях и мечтах, весь этот цикл на дисках Blu-ray или флешкарте в отличном качестве, а также на дисках ДВД в привычном качестве, можно заказать по адресу: vokrug_baykala@mail.ru.
С уважением, Дмитрий Слободчиков
Dear devotees: Todays lecture [ Friday, November 13th ] is entitled, «The Deity On The Hill.» Its part one in a series of lectures well be giving on the glories of Govardhana Hill. Today we focus on the annakuta ceremony where the Vrajavasis offer the deity on top of Govardhan Hill unlimited foodstuffs. Many interesting details from Srila Prabhupada and our previous acharyas. Govardhan Puja is just around the corner, so be sure to watch this one to get ready! 3:30 India time on my YouTube channel.
Орёл и Решка. Перезагрузка приехали в Сеул — столицу Южной Кореи! Южная Корея — один из мировых лидеров в области высоких технологий, здешние пластические хирурги считаются лучшими в мире. В конце-концов именно корейцы подарили человечеству фронтальную камеру на телефонах и такое явление как «селфи»! В этот уик-энд Антон Птушкин покажет вам как правильно есть живого осьминога, сходит на консультацию в клинику пластической хирургии, посетит антистресс-кафе с милыми животными и известное кулинарное шоу «Nanta». Настя Ивлеева откроет для бюджетных туристов корейские бани, где можно отдохнуть, поработать, пройти множество СПА-процедур и даже переночевать! А еще познает особенности корейского менталитета в парке какашек!
#orelireshka #орелирешка #орелирешкаперезагрузка
01. Течет ручей 0:00:00
02. Я не колдунья 0:02:04
03. Широка река 0:05:56
04. Напилася я пьяна 0:09:50
05. Ах, судьба, моя судьба 0:13:45
06. Ой, калина 0:18:00
07. Зачем это лето 0:22:07
08. Подари, березка 0:25:05
09. Давай, дружок, на посошок 0:28:10
10. Как хотела меня мать 0:30:46
11. Коробейники 0:33:36
12. Пой, гитара, пой 0:36:23
13. При долине, при лужку 0:39:11
14. Уходи, горе 0:41:58
15. На горе колхоз 0:44:49
16. У церкви стояла карета 0:47:09
17. Огней так много золотых 0:50:45
18. Уральская рябинушка 0:53:10
19. Ой, мороз, мороз 0:56:37
20. Заплутавшее счастье 0:58:34
21. Ой, при лужку, при лужке 1:01:37
22. Я сама любовь 1:04:07
23. С Днём Рождения! 1:06:28
24. Задумал да старый дед 1:09:06
25. Пойте, птахи, песенки 1:12:18
26. Ой, то не вечер 1:15:20
27. Маменька 1:18:32
28. Отговорила роща золотая 1:21:27
29. Клён ты мой опавший 1:24:55
30. Мне не жаль ничего 1:29:02
31. Когда-нибудь 1:32:10
32. Новогодняя ночь 1:36:16
33. Будь счастлив! 1:40:27
34. Моя Москва 1:43:22
35. И льётся песня… 1:46:30
Уличная еда – это не только чебуреки, хот-доги и бургеры. В мире есть множество необычных и очень вкусных блюд, которые обязательно нужно попробовать. В нашем сегодняшнем видео – топ самой вкусной и самой удивительной уличной еды. Суп из крокодила, гигантские рапаны, скорпионы фри и лепешки по рецептам из аюр-веды… Заинтиргованы? Смотрите дальше, и увидите много интересного!
Нас ждет знакомство с тремя удивительными странами — Танзанией, Эфиопией и Кенией.
В Танзании мы познакомимся с первобытным племенем масаи и их шокирующими традициями. Устроим охоту на быка в хлеву и напьемся свежей крови с молоком на завтрак. Заглянем на мясной пир в Эфиопии к Мамо и Илье — русскоязычным эфиопам, колесящим по столице на шикарном «Пежо» времен Шарля де Голля. С ними попробуем местный деликатес — свежую говядину в последний день перед великим постом. И, наконец, в Кении проведем событие государственной важности. Впервые в истории установим украинский флаг на экваторе!
Также расскажем обо всем самом интересном, что ждет в новом сезоне! Смотрите нас каждую субботу в 11.00 на канале «1 1».
Все выпуски программы, новости проекта и эксклюзивные публикации из путешествий вы можете найти на нашем сайте www.izvestia.com.ua и официальной странице проекта www.naiznanku.tv
Присоединяйтесь к официальному комьюнити программы в Facebook: «Мир наизнанку» — выпуски программы, интересная информация, неожиданные фотографии и живое общение с поклонниками «Мир наизнанку». Будет интересно!