Использование качественных боксов на крыше машины

Любые дополнительные рейлинги на крыше должны быть установлены вокруг оригинального багажника или скользить рядом, чтобы нагрузка равномерно распределялась с багажником именно там, где он должен быть на верхней части автомобиля. Дополнительные стержни предназначены для дополнительной безопасности. Они не должны мешать оригинальной стойке.

Если нужно Купить автомобильный бокс на крышу самостоятельно, стоит провести исследование и убедиться, что багажник подходит. Отверстия для бит и болтов должны совпадать, иначе можете создать себе больше работы и затрат.

Рассмотрите возможность использования грузовой сумки поверх багажника на крыше. Это может решить любые проблемы, которые у вас возникают с посадкой, потому что размер и форма грузового мешка можно манипулировать, чтобы он работал правильно. Всегда следуйте инструкциям, прилагаемым к поперечинам и грузовому боксу. От сборки коробки до установки стержней крайне важно, чтобы вы все сделали правильно. Последнее, что вы хотите сделать, это вызвать скопление нескольких автомобилей на шоссе, потому что вы не следовали инструкциям в письме.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.