Song — EMI
Film — EMI
Singer — Sanjay Dutt, Suzan, Earl, Mahalakshmi Iyer
Lyricist — Shabbir Ahmed, Hamza Faruqui
Music Director — Chirantan Bhatt
Artist — Sanjay Dutt, Arjun Rampal, Malaika Arora
Music On — T-Series
Оценка на Кинопоиске -6.82
Нина, девушка-сирота, неожиданно становится свидетелем убийства, совершенного богатым предпринимателем. Теперь она — большая проблема на пути бизнесмена. Девушке негде укрыться, некуда бежать. Её спасением становится бывший солдат Макс. Отныне он — её ангел-хранитель. Чтобы остаться в живых, им нужно срочно исчезнуть.
В главных ролях:
Тиль Швайгер
Луна Швайгер
Мориц Бляйбтрой
Каролина Шух
Хайнер Лаутербах
Райнер Бок
Херберт Кнауп
Ханна Херцшпрунг
Костя Улльман
Тим Вильде
Боевик 2019 свергнет правительство! ** ГРОЗНЫЙ АГЕНТ 2 ** Зарубежные боевики 2019 новинки HD
Крутой Боевик про шпионов и спец агентов!!!
Премьера 2019 года!!! /// youtu.be/ZYYlFxFoyaU ///
СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!!! Ставь Лайк и Подписывайся
** ГРОЗНЫЙ АГЕНТ ** === youtu.be/ZYYlFxFoyaU
** ГРОЗНЫЙ АГЕНТ 2 ** === youtu.be/ddCQ4KhIhzk
** ГРОЗНЫЙ АГЕНТ 3 ** === выйдет 23.09.!!!
Фильм 2019 года. Обладатель премии оскар. Фильм которые ожидали все. Коротко о сюжетной ленте. Действующий оперативник, агент контрразведки а также начальник особого отдела, ему поступил приказ от которого он не может отказаться, ну и подчиняется также не хотя, ведь он понимает что он сможет потерять очень многое на этом задании. И главный поворот событий обретает захватывающий момент, хорошего просмотра!!!
Детективный сериал «Снайперша» Все серии подряд. Русские сериалы, детективы новинки, кино онлайн.
Успешная и опытная «снайперша» Вера получает очередное задание (цель) от своего высокого покровителя – обольстить заграничного бизнесмена и склонить его к совершению сомнительной сделки. Обычно умная и предприимчивая Вера с легкостью справляется с подобными задачами, но… Накануне встречи с очередной «целью», неожиданно для себя, она узнает, что беременна и, чтобы выносить и родить ребенка, ей необходимо ограничивать себя в ряде вредных привычек, исключить стрессы и следовать рекомендациям врача. Вера принимает решение сохранить ребенка любой ценой и навсегда оставить свой «бизнес». Но выйти из игры не так и просто, правила требуют: во-первых, последнее задание надо выполнить, во-вторых, необходимо привести себе полноценную замену — молодую, красивую и такую же предприимчивую девушку…
Республика Татарстан. Елабужское городище. Здешней башне — больше тысячи лет, и она известна местным жителям как чертова. Древние легенды донесли до нас память об огнедышащем змее-оракуле, который по преданию обитал именно в ней. Существовал ли мифический предсказатель на самом деле? Кто такие загадочные шурале? Могут ли они быть детьми змея-оракула? И правда ли, что его потомки до сих пор ходят среди нас?
Алтайский край, Барнаул. Промышленный город, которому три столетия. Говорят, по его улицам, в его домах среди живых бродят… мертвые. Это души неупокоенных мертвецов.
Рассказ о тяжелых днях осени 1941 года. Враг стоит у стен Москвы.
Идут кровопролитные бои. Москвичи готовятся к отражению штурма города армией вермахта. Молодая женщина и двое детей остаются в прифронтовой Москве. Муж – в ополчении, воюет на передовой. Фронт и тыл, любовь и смерть, судьба огромной страны и судьба маленькой обычной семьи, разделенной линией огня.
Режиссер: Леонид Медов
Автор сценария: Георгий Новичков
Официальный YouTube канал телеканала «История».
История — это ярко, интересно, интригующе и познавательно.
Философия телеканала «История» — это самый широкий взгляд на эволюцию человечества: от древнейших цивилизаций и великих открытий прошлого до величайших загадок и тайн настоящего, а также великие войны и победы, великие люди, великая любовь и предательство – все то, что делает историю интересной и увлекательной.
В эфире будет место всем точкам зрения, взглядам и интерпретациям событий и фактов, оказавших ключевое влияние на ход истории.
История боев на дальних подступах к Ленинграду. Время действия: июль-начало сентября 1941 года. Таллиннский переход, бои на Лужском рубеже, подвиг танкиста капитана Колобанова. Прорыв группы армий «Север» к Шлиссельбургу и начало блокады. Положение города кажется безнадежным, командующим Ленинградским фронтом назначается Георгий Константинович Жуков.
— Документальный четырехсерийный фильм — уникальный проект Пятого канала: впервые за послевоенные годы зрители всех поколений получат возможность узнать трагические и героические подробности одного из величайших сражений Второй мировой войны — битвы за Ленинград.
Интереснейшие архивные материалы, опубликованные и неопубликованные немецкие источники, личные свидетельства ветеранов и участников боев, материалы энтузиастов исторических реконструкций, коллекционеров оружия и военного костюма.
В работе над сериалом приняли участие историки из России, Финляндии и Германии. Съемки велись на местах боев в Пскове, Тихвине, Царском Селе, на Пулковских высотах.
В роли ведущего в сериале выступает рок-музыкант Сергей Шнуров. Взгляд представителя поколения внуков и правнуков участников Великой войны придает непростому разговору о нашей военной истории новый смысл и новую актуальность.
Шнуров, кроме того, автор оригинальной музыки, звучащей в фильме «Ленинградский фронт» и исполнитель известных песен военных лет.
Привет, меня зовут Александр Федоров. Я фотожурналист и режиссер документальных фильмов. Я последние шесть лет провел в разъездах по всему миру, документируя и фотографируя исчезающие культуры и труднодоступные районы. Я публиковал свои работы в National Geographic Russia, Discovery, Вокруг Света, Geo и других журналах. Это влог, где я рассказываю о том, чему я научился, снимая документальные фильмы по всему свету.
В этой серии я рассказываю о своем путешествии по Сибири в поисках шаманов. Я хотел узнать, как выглядит современный сибирский шаманизм и снять про это документальный фильм.