Como todos já sabem, o Hospital de Câncer de Barretos agora é Hospital de Amor! Afinal, vencer o câncer é muito mais fácil quando estamos cercados por muito carinho e cuidado. Em mais de 50 anos de história, a nossa instituição sempre se empenhou para oferecer atendimento altamente qualificado, humanizado e cheio de amor. Conheça a história da Nina, a pequena valente que enfrentou corajosamente o câncer com o apoio de sua família, amigos e de toda equipe do HA.
Compartilhe essa história e nos ajude a contagiar o mundo todo com amor! ❤️❤️❤️
Эта история о двух сестрах, которые после смерти родителей оказались в разных семьях. Катя выросла в доме родного деда в богатстве и благополучии, в то время как ее младшая сестра Ольга – в крайней бедности и лишениях. Оля попала под колеса машины и потеряла память. А водитель, чтобы скрыть преступление, взял девочку в свою семью на правах «приживалки» и дал ей новое имя. Однако спустя много лет жизнь снова сводит родных сестер вместе, но уже как соперниц, влюбленных в одного и того же мужчину. Узнают ли Катя и Оля друг друга? И кого из них по-настоящему любит Вадим? Коварные интриги и семейные тайны, любовь и ненависть, жажда мести и прощение, борьба за жизнь… Какие еще испытания подготовила для них судьба?
Режиссер: Мария Ткачёва, Александр Тименко, Ева Стрельникова
Продюсеры: Екатерина Швец, Виктор Мирский, Ирина Курчакова
Актеры: Мила Сивацкая, Ольга Сумская, Денис Васильев, Олег Гаас, Анна Адамович, Дмитрий Суржиков, Евгения Розанова, Валерий Афанасьев, Кирилл Жандаров, Олеся Жураковская
FILM.UA Group – крупнейшая в Восточной Европе вертикально интегрированная группа компаний в сфере кино- и телепродакшна. Группа занимается разработкой, производством, адаптацией, дистрибуцией и доставкой аудиовизуального контента и предоставляет полный спектр сервисов.
Почему Страстная неделя поста считается временем разгула нечистой силы? Что происходит с людьми? Как это объясняет современная наука? Впервые — откровения одержимых и документальные свидетельства существования дьявола.
«Изыди, Сатана» — в программе «Чистосердечное признание».
Мелодрама. Российский сериал «Королева красоты». 1 эпизод
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶ goo.gl/eVk9oW
❏ Смотри все серии ▶ goo.gl/MLrVVc
————————
60-е годы. В подмосковной деревне Матькино живет семья Пановых. Михаил Панов ревнует свою жену к давнему прошлому: постоянным поводом для этого является его дочь, красавица Катя, которая совершенно не похожа на него, в отличие от ее сестры Любы.
Художник Гончаров обучает Катю французскому языку. Ведь побывать в Париже – ее заветная мечта. Девушка игнорирует все попытки ухаживаний местных кавалеров.
Однажды в деревне появляются двое журналистов. Юрий – специалист по сельской тематике, а его товарищ Феликс Крутский – международник.
На вечерних танцах в местном клубе они знакомятся с Катей Пановой. Феликс, очарованный Катей, обещает вернуться. Он чувствует, что влюбился в нее, и по возвращении в Москву игнорирует день рождения своей невесты — известной молодой киноактрисы Марианны Нечаевой.
Катя уезжает в Москву, она хочет работать в Доме мод.
————————
Красота простой деревенской девушки Катерины Пановой покорила мир. Она стала лицом советской моды 60-х годов и первой манекенщицей, признанной на Западе. Русской красавице рукоплескали Париж и Прага, пресса называла ее «национальным достоянием СССР», а дома ее ждала советская действительность, зависть, интриги, ревность и трагическая любовь…
————————
Режиссер: Карен Оганесян
В ролях: Карина Андоленко, Павел Прилучный, Анастасия Задорожная, Владимир Жеребцов, Александр Тютин, Галина Петрова, Ольга Сухарева, Елена Старостина, Сергей Шнырев, Луиза Мосендз, Ксения Буравская, Валерия Кожевникова, Павел Харланчук
————————
Смотри также ▶
❏ Рождённая звездой bit.ly/Born2BeStar
❏ Уйти, чтобы вернуться bit.ly/LeaveToReturn
❏ Когда растаял снег bit.ly/WhenSnowMelted
❏ Деревенский роман (2015) bit.ly/CountryLoveSer
❏ Верни мою любовь bit.ly/VerniMoyuLyubov
❏ Я больше не боюсь bit.ly/NoLongerAfraid
❏ Тихий Дон (2015) bit.ly/QuietFlowstheDon
❏ Всё могут короли (2015) bit.ly/KingsCanDoEvrthg
❏ Турецкий транзит bit.ly/TurkeyTransit
❏ Я больше не боюсь bit.ly/NoLongerAfraid
❏ Сын моего отца (2016) bit.ly/MyFathersSon
Благодарность каналу www.youtube.com/user/Pravosla...
00:00 Если Он есть?
09:50 Бог нужен молодым?
16:26 «Если бы я не был верующим — был бы наркоманом»
19:40 Приучение людей к ежевоскресному участию в Богослужении
20:58 Молодой семье нужно жить отдельно?
24:03 Если муж нуждается в Вас как в женщине?
25:50 Ремень для ребенка?
29:10 Верующий он кто?
31:28 Кому Бог нужен больше всего?
34:51 Гражданский брак?
38:35 Страдания святых?
39:50 Святые деньги
42:06 Зачем Бог сотворил человека?
46:04 Научиться молчать
48:28 Просить смирение?
52:50 Ад для человека?
55:40 Отчим с детьми жены?
57:20 Как относиться к профессору Осипову?
01:00:23 Семьянину как Богу угодить?
01:02:00 Бога убили вы и я
Подписывайтесь, наши группы в соцсетях:
instagram — www.instagram.com/andreytkachev_official/
Группа VK — vk.com/andreytkachevcom
Мы в Facebook — www.facebook.com/andreytkachevcom
Мы в Одноклассниках — ok.ru/group/55093972762870/
Официальный сайт — www.andreytkachev.com/
Новый фильм, мелодрама Рыжик все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
❏ Кино выходного дня ▶https://www.youtube.com/playlist?list=PLFwn5mqJn1svBbFbDVaZSsDjIMp9lIzXc
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶https://www.youtube.com/c/russiantvseries?sub_confirmation=1
В маленьком поселке Тоня Рыжикова (Александра Третьякова) влюбляется без памяти в Евгения (Эрик Абрамович). По совету подруги Тоня приезжает к любимому в большой город. Однако на третий день общения Тоня попадает в тюрьму!
Лекция психолога, ведущего авторских тренингов Елены Новоселовой на фестивале «Возраст счастья» 2017.
Людмила Улицкая (к нашей огромной радости) присоединилась к Елене на лекции и вот о чем говорила:
«… Я поняла, что мне не удастся построить цельного мировоззрения. Мне так хотелось, чтобы здание было красивым, чтобы все узлы совпадали, чтобы приходили ответы на все вопросы. Я поняла, что все мои концепции рухнули, и я стою по колено в руинах. И тут мне стало хорошо, потому что пришло ощущение: ты не обязан отвечать на все вопросы, а должен просто жить и радоваться жизни.
Поэтому я вам желаю просто радоваться жизни, потому что она дает ужасно много поводов порадоваться. И наша задача, на самом деле, так себя выстроить в этой жизни, надышать вокруг себя такое личное пространство, в котором тебе хорошо, и в котором хорошо людям вокруг тебя».
У опера убойного отдела, Маруси, нет ни соответствующего образования, ни опыта работы. На работу ее взяли благодаря ее редким и бесценным способностям. Она видит людей насквозь, знает их прошлое и будущее. Товарищи по работе прозвали ее Шаманкой