Алла Пугачёва, Максим Галкин и Филипп Киркоров. Участники самого знаменитого любовного треугольника страны откроют то, в чем боялись признаться даже друг другу. И расскажут то, о чем молчали долгих 15 лет… Филипп Киркоров откровенно признается в том, как он потерял Примадонну, и почему проиграл сердце Пугачёвой своему сопернику.
Смотри больше фильмов на нашем канале: goo.gl/8uDJzg
Гари — ловкий молодой человек, который все схватывает на лету. Он из тех, кто всего достигает сам. Перебиваясь случайными заработками, однажды он получает работу на атомной станции. Здесь, рядом с реакторами, в атмосфере с повышенной дозой радиоактивности, он находит все, что искал: деньги, товарищей, семью. Здесь же встречает жену Тони Кароль, в которую влюбляется. Запретная любовь и радиация постепенно отравляют Гари. Каждый новый день несет угрозу.
Каким образом изготавливали краски первобытные художники. Как прочитать средневековые письмена. Что внутри креста-энколпиона.
Подпишись на «Наука 2.0»: www.youtube.com/c/naukatv?sub_confirmation=1
Осенью 2015 года в Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт» поступила группа древних артефактов. Историки и археологи поставили перед физиками сложнейшую задачу. Цель этих исследований — фактически увидеть невидимое. Как прочитать уничтоженные временем средневековые письмена? Вычислить, что находится внутри закрытого креста-энколпиона? Узнать, каким образом изготавливали свои краски первобытные художники? Ответы на эти вопросы были получены с помощью огромных экспериментальных комплексов мегаустановок. Их площадь порой превышает два футбольных поля. А уникальные возможности позволяют проникать в самые сокровенные тайны материи.
О достижениях химии, физики и генетики, которые стирают белые пятна истории, рассказывает проект «Настоящая история» на канале «Наука 2.0».
Официальный канал «Наука 2.0».
Научно-популярный познавательный канал о достижениях российской и мировой науки: человек, техника, технологии и космос. Специальные проекты и программы.
«Наука 2.0» – канал для тех, кто интересуется настоящим и хочет знать, каким будет наше будущее.
Большинство зрителей даже не представляет, что такое современная наука и над чем сегодня работают ученые всего мира. Наша основная задача – рассказывать о значимых изобретениях, технологиях и открытиях. Ведь в 21 веке развитый интеллект, эрудированность и способность к нестандартному мышлению — настоящий ключ к успеху.
Эти грациозные животные живут рядом с человеком уже тысячи лет. Они были причиной страшных эпидемий и не раз спасали людей от голода и природных катастроф.
Подпишись на «Наука 2.0»: www.youtube.com/c/naukatv?sub_confirmation=1
Они прирожденные охотники и способны выжить даже на безлюдном острове. В больших городах кошки вынуждены жить по правилам, которые установил человек. На какие хитрости им приходится идти в ежедневной борьбе за свое существование? Нужен ли им хозяин? И как изменились отношения кошек и людей за тысячи лет?
Принято считать, что город – однозначное зло для природы и всех обитающих в дикой среде видов животных. Но дикие звери все чаще опровергают это утверждение и обживают города. По наблюдениям зоологов, за годы совместного сосуществования с человеком животные прекрасно приспособились к жизни в больших городах. Сообщения о необычных гостях на городских улицах регулярно появляются в сводках новостей. Лоси, кабаны, олени, еноты – дикие соседи мегаполисов – перестали бояться человека и с любопытством осваивают каменные джунгли.
Официальный канал «Наука 2.0».
Научно-популярный познавательный канал о достижениях российской и мировой науки: человек, техника, технологии и космос. Специальные проекты и программы.
«Наука 2.0» – канал для тех, кто интересуется настоящим и хочет знать, каким будет наше будущее.
Большинство зрителей даже не представляет, что такое современная наука и над чем сегодня работают ученые всего мира. Наша основная задача – рассказывать о значимых изобретениях, технологиях и открытиях. Ведь в 21 веке развитый интеллект, эрудированность и способность к нестандартному мышлению — настоящий ключ к успеху.
Даше скоро 30, но она так и не смогла найти свою любовь и место в жизни. Даша — талантливый живописец, но после неудачного романа у нее пропало вдохновение, и теперь она работает дизайнером в рекламном агентстве. А еще Даша не может пройти мимо любой несправедливости или человека, которому нужна помощь.
● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ● vk.cc/8gATXc »»»»»»»»»»»»»»»»»»»
— Снежная Королева (2012) / Мультфильм
Режиссер: Максим Свешников, Владлен Барбэ
В ролях: Иван Охлобыстин, Нюша, Анна Ардова, Рамиля Искандер, Дмитрий Нагиев.
У злой королевы есть интересный план: она придумала, как создать совершенно иной, идеальный, по ее представлениям, мир, в котором полярный ветер будет остужать еще живые человеческие души. Чтобы осуществить его, приходится уничтожить всех творческих людей, а также их наследников.Маленькая, но очень воинственная и храбрая девочка видит, как ее брат оказывается под колдовскими чарами. Она просто вне себя от случившегося! Теперь ей предстоит сразиться со множеством врагов, обрести новых друзей, преодолеть все опасности, чтобы ее любимый брат вернулся домой таким же, как прежде.
— ● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ● bit.ly/moviesandserials »»»»»»»»»»»»
Группа советских разведчиков натыкается на карательную экспедицию. Фашисты готовы казнить двух девочек-партизанок и сжечь деревню. Врагов сильно больше, и красноармейцы решают отвлечь внимание фрицев смертельно опасным трюком.
На сходке крупных криминальных авторитетов происходит ЧП. Обнаруживается труп одного из воров в законе, Миши Киевского. Под подозрение попадает вор по кличке Трефа. Но король воров, Мустафа, вызывает в качестве эксперта… Нюхача. Наш герой приезжает и ставит условие: о трупе должны сообщить в полицию. Мустафа соглашается, Нюхач устанавливает, что убийство произошло на складе одежды секонд-хенда… Но в этот момент в гольф-клуб, где происходит сходка, врывается СБР. Оказывается, «сходняк» был под наблюдением, и Виктор включается в расследование… Но совсем скоро Мустафаева и Трифонова опускают, ведь на таких людей нужны железобетонные улики. Смогут ли Виктор и Нюхач их найти и остановить беспредел?
Жанр: детектив
Тип: сериал
Год: 2013
Режиссер: Артем Литвиненко
Продюсер: Виктор Мирский
Исполнительный продюсер: Андрей Ризванюк
Оператор: Андрей Лисецкий
Автор сценария: Артем Литвиненко, Андрей Бабик
В ролях: Кирилл Кяро, Иван Оганесян, Мария Аниканова, Александр Тютин, Борис Каморзин, и другие.
Все зовут его Нюхач, ведь он обладает сверхчувствительным обонянием. Для героя не существует тайн и безнадежных преступлений, ведь в первую же минуту знакомства он готов рассказать о любом человеке абсолютно все: что он ел, с кем он спал, где он был и есть ли у него алиби. Но у этого дара есть обратная сторона: Нюхач абсолютно беззащитен перед окружающим миром. Он не умеет строить отношения с людьми, потому что знает о них всё. Ему невозможно сделать сюрприз, его нельзя обмануть, любой посторонний запах оттолкнет его от самого романтического свидания. У него сложная, но интересная жизнь…
Музиканти: Юлія Саніна, Валерій Бебко, Клим Лисюк, Євген Кібелєв, Поль Солонар, Армен Костандян, Володимир Шариков, Сергій Петров, Антон Бурико, Олексій Таланов, Ігор Андрієвський, Анатолій Гаврилов, Аліна Косенко, Олександра Макаровська, Андрій Войчук
Режисери-постановники шоу: TRI. Direction (Наталія Лисенкова, Наталія Ровенська, Марія Григоращенко)
Режисерська група: Олександра Погуляй, Наталія Меркулова
Set design: Кирило Лобасєв (Alight), TRI.Direction
Технічний директор шоу: Кирило Лобасєв (Alight)
Муз. керівник проєкту: Сергій Могилевський
Директор гурту: Єгор Кірянов
Технічний директор гурту: Дмитро Федоренко
Художник по світлу: Володимир Мельник
Звукорежисер гурту: Влад Ярун
Круте світло: Alight (Володимир Андрусишин, Кирило Лобасєв)
Звук: Аспро Рент (Антон Личко)
Моніторний звукорежисер: Олексій Чех
Спецефекти: Splash-Show
Лазер технології: Immolaz
Декор: Comilfodecor
Хореографія: Apache CREW (Анастасія Харченко, Олександр Пташник, Анатолій Сачівко)
Стиль: Іван Фролов, Євгенія Скварська
MUA