Прощай 0:00
Всё, что в жизни есть у меня 4:06
Не сыпь мне соль на рану 7:48
Ты мне не снишься 12:36
Где же ты была 16:08
Ягода-малина 19:52
Так вот какая ты 23:39
Я боюсь твоей любви 27:13
За милых дам (feat. Михаил Шуфутинский) 32:08
Большая медведица 35:05
Незабудка 39:00
Казино 42:35
Колдовское озеро 46:48
Нежная 49:36
Любовники 53:26
Не берите в голову 57:13
Ах, какая женщина 1:01:38
Горько 1:06:54
Льётся музыка 1:09:36
Вот и расстались 1:13:46
Не волнуйтесь, тётя 1:20:13
Не забывайте друзей 1:23:50
Синий туман 1:28:22
Бабушки-старушки 1:32:19
Колодец 1:35:50
Рыжий конь 1:39:02
Нас ждет знакомство с удивительным первобытным племенем масаи и его обычаями.
Мы поучаствуем в настоящей охоте на льва с двумя воинами-масаи и поймем, почему здесь вырастают мировое рекордсмены в беге.
Заглянем на свадьбу и узнаем, отчего в такой праздничный день всегда плачет невеста. И пройдем краткий курс по обмену женами.
А после принесем немного украинских традиций африканским дикарям, встретив с ними Новый год, по-нашему. С карпатской елкой, оливье из украинских продуктов и настоящим Дедом Морозом.
Не пропустите! Будет интересно!
— Смотрите нас каждую субботу в 11.00 на канале «1 1».
Все выпуски программы, новости проекта и эксклюзивные публикации из путешествий вы можете найти на нашем сайте www.izvestia.com.ua и официальной странице проекта www.naiznanku.tv
Присоединяйтесь к официальному комьюнити программы в Facebook: «Мир наизнанку» — выпуски программы, интересная информация, неожиданные фотографии и живое общение с поклонниками «Мир наизнанку». Будет интересно!
В этом выпуске вы увидите самый необычный в мире поезд — бамбуковый. Железнодорожный транспорт, который легко взять в руки и перенести. Отправитесь в тур для современных последователей Робинзона Крузо, в рамках которого состоятельных клиентов туристические компании Камбоджи учат основам выживания на необитаемых островах после вымышленного кораблекрушения или авиакатастрофы. Вы увидите большой украинский бизнес в Юго-Восточной Азии и узнаете, как нашему земляку из Луганска удалось построить самую большую и высокотехнологичную в королевстве фабрику по переработке морепродуктов и стать креветочным королем Камбоджи. А напоследок вас ждет страшная азиатская медицина. Мечтаете о гладкой коже — придется съесть желчь кобры, хотите улучшить потенцию — нужно проглотить еще живое сердце ядовитой змеи, а когда разболелась спина — самое время выпить змеиную кровь. Эти уникальные азиатские ритуалы — в новом выпуске программы «Мир наизнанку».
В третьем выпуске вьетнамского сезона мы будем изучать супертуристический вьетнамский курорт Нячанг и его окрестности, только, как всегда, с изнанки.
Как рождается морская экзотика и кулинарная роскошь — учимся разводить омаров, лобстеров и устриц. Из чего делается самый вонючий соус в мире — раскрываем кулинарные секреты приготовления традиционного вьетнамского соуса ныок мам. Как развлекаются вьетнамцы — устроим настоящие поросячьи бега, гонки велорикш и заплывы на плетенных лодках-тазиках. Не пропустите! Будет очень интересно!
Главная героиня – милая амбициозная девушка Рита из провинциального городка на черноморском побережье. Она решает вырваться из рутины ведения местных свадеб и утренников и приезжает покорять столицу, пытаясь поступить в театральное училище. Ее ждет много сложных испытаний, которые порой превращаются в очень комичные истории.
Фильм выходного дня, мелодрама Критический возраст все серии подряд смотреть онлайн
❏ Кино выходного дня ▶https://www.youtube.com/playlist?list=PLFwn5mqJn1svBbFbDVaZSsDjIMp9lIzXc
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶https://www.youtube.com/c/russiantvseries?sub_confirmation=1
Школьные подруги Алена, Наташа и Марина всю жизнь вместе. Они привыкли доверять и поддерживать друг друга в горе и в радости.
Алена, скромная и застенчивая учительница литературы, вырастила сына Костю одна. Но он внезапно женился. «Дети» быстро дали понять, что Алена им мешает и попросили съехать из собственной квартиры.
Риелтор Наташа счастлива замужем, но после двадцати лет брака застала мужа в собственной постели с другой женщиной.
Марина, бойкая, решительная особа, живет с собакой в маленькой однокомнатной квартире и никогда не была замужем.