0.00
0 читателей, 4910 топиков

Девушка "динамила" парня полгода... После этих слов в ресторане на первом свидании он ее бросил...


Крис познакомился с Эмили на старшем курсе в колледже, и девушка с первого взгляда его очаровала, кокетливая красотка с красивыми волосами и глазами, необычайным чувством юмора, она была всегда в центре внимания парней… А поскольку Крис не мог похвастаться особым интересом у девушек, то симпатия больше была односторонней… «Она мне просто нравилась, и я ничего не мог с этим поделать» — поделился позже парень на одном из форумов…
Все, на что хватало нашего героя – это красивые комментарии под ее фото в социальных сетях, ну и конечно же лайки… В колледже он не насмеливался к ней подойти, да и вокруг нее всегда было много парней, поэтому их общение максимально ограничивалось простой фразой «Привет»!

Друзья, наш телеграмм канал: t.me/joinchat/AAAAAEudYWJ5t5ayJe-Vbw
Поддержите подпиской… )

Школьнику предлагали $2 млн. но он отказался, а уже в 16-ть он придумал Facebook | История Facebook


«Вы не найдёте 500 миллионов друзей, не найдя несколько врагов»…
Помоги достичь цели и собрать 300 инсталлов ➤➤➤➤
➤➤➤➤➤Скачивай Vikings: War of Clans ➤ Android: clcr.me/ocxzYJ ➤ IOS: clcr.me/ZOExPt и стань героем захватывающих событий в мире Викингов
Розыгрыш MacBook Pro и iPad pro

Помните БОМЖА со "сверхъестественным" ГОЛОСОМ? Вот как сложилась его жизнь после этого...


Думаю, ни для кого не секрет, что абсолютно каждый человек в этом мире, насколько бы он не был успешным и гениальным, может выбрать однажды неправильный путь. Иногда, нужны долгие годы, чтобы добиться признания и всего лишь считанные дни, чтобы опуститься на самое дно… И даже в такой сложной ситуации, человек все же может взять себя в руки и попытаться в корне изменить свою жизнь, но у него все равно ничего не получиться, если в нужный момент, рядом просто не окажется небезразличный человек, который не сможет пройти мимо… И собственно именно об этом и будет наша история…

Друзья, наш телеграмм канал: t.me/joinchat/AAAAAEudYWJ5t5ayJe-Vbw
Поддержите подпиской… )

"Следствие вели...": "Король подделки"


Эфир от 02.02.2007.
Крупная партия фальшивых советских рублей вызывает панику на колхозных рынках и аврал в органах милиции и КГБ. Поддельными купюрами платят зарплату, их тратят в магазинах и хранят в сберкассах.
Таинственному советскому фальшивомонетчику потребовалось 12 лет, чтобы сделать советские деньги. За что мстит СССР талантливый самородок?

Все выпуски программы «Следствие вели...» — в одном плейлисте: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS8lIPoESTQKxJAYz7bUSO5h

www.ntv.ru/video/click1815042/?catid=4

Школа - не поле для битвы | Тамара Эйдельман | TEDxSadovoeRing


Тамара Эйдельман больше 30 лет преподает в московских школах и за свою жизнь была свидетелем и участником множества конфликтных ситуаций. Ученики издеваются над учителями, учителя выстраивают авторитарный режим, пресекая любое неповиновение, родители мечутся между теми и другими — это словно война всех против всех. И мы к ней, кажется, уже привыкли.

Но Тамара Натановна уверена, что в школе не должно быть места агрессии, издевательствам и унижениям, потому что школа — это не поле для битвы.
Тамара Эйдельман — потомственный историк, уникальный педагог, рассказчик и путешественник. Заслуженный учитель России. Больше 30 лет Тамара Натановна преподает историю в московских школах. This talk was given at a TEDx event using the TED conference format but independently organized by a local community. Learn more at www.ted.com/tedx

Практическая эволюция | Михаил Гельфанд | TEDxSolnechnyOstrov


Биоинформатик, доктоh биологических наук, биофизик, замдиректора ИППИ, профессор, руководитель программы «Биотихнологии» Сколтех. Тема: «Зачем изучать эволюцию»

Что такое эволюция? прав ли был Дарвин? Продолжаем ли мы эволюционировать и что нас ждет?
Спикер раскроет тему эволюции и объяснит как микроорганизмы продолжают эволюционировать и к чему это приведет человечество. This talk was given at a TEDx event using the TED conference format but independently organized by a local community. Learn more at www.ted.com/tedx

TEDxPerm - Tatiana Chernigovskaya - 9/11/09


Татьяна Черниговская«Почему изучение мозга займет центральное место в 21 веке?» // Tatiana Chernigovskaya «Why will the studies of brain take center stage in the 21st century?

About TEDx, x=independently organize event

In the spirit of ideas worth spreading, TEDx is a program of local, self- organized events that bring people together to share a TED-like experience. At a TEDx event, TEDTalks video and live speakers combine to spark deep discussion and connection in a small group. These local, self-organized

events are branded TEDx, where x=independently organized TED event. The TED Conference provides general guidance for the TEDx program, but individual TEDx events are self-organized.*

(*Subject to certain rules and regulations)

Танцуйте и будьте непрофессионалами | Олег Глушков | TEDxPokrovkaSt


Олег Глушков — режиссер-постановщик, хореограф. Работал над спектаклями в МХТ им. А.П. Чехова, Театре им. Евгения Вахтангова, Театре-студии п/р Олега Табакова, «Мастерской Петра Фоменко» и «Школе драматического искусства», в театре «Красный факел» в Новосибирске, участвовал в работе над постановками в театрах Литвы, Норвегии, Польши и Эстонии. Как режиссер поставил спектакли «Холостой Мольер» в «Школе современной пьесы»; «Кафе «Бутон» и «Гвидон» в театре «Школа драматического искусства»; «Пер Гюнт» Ибсена в театре «Ленком»; «Моряки и шлюхи» в театре «Мастерская Петра Фоменко». Хореограф-постановщик мюзиклов «Обыкновенное чудо», «Времена не выбирают» и фильма «Стиляги». This talk was given at a TEDx event using the TED conference format but independently organized by a local community. Learn more at www.ted.com/tedx