НОВЫЙ ФИЛЬМ! ДО СЛЕЗ! Убежище женщины! — КОШКИН ДОМ — Русский фильм
Надежда Кошкина руководит частным кризисным центром, прозванным в народе «Кошкиным Домом». В его стенах находят убежище женщины, попавшие в трудную ситуацию: битые жены, бездомные, потерявшие волю к жизни… Своих подопечных Кошкина понимает, как никто другой: ведь в юности она сама едва не погибла от рук своего любимого. Однажды в «Кошкин Дом» попадает Наталья Большова – известная телеведущая женского ток-шоу, которая по иронии судьбы сама стала жертвой домашнего насилия. В муже Большовой Кошкина неожиданно узнает своего несостоявшегося убийцу. Понимая, что Кошкина знает о нем слишком много, он решает уничтожить и ее, и «Кошкин Дом».
Проект расскажет о ключевых фигурах в руководстве Советского Союза — военачальниках, государственных и партийных деятелях. Именно они построили самую мощную державу в мире и были главными идеологами огромной страны. Они поднимали из руин экономику и промышленность, но закрывали монастыри и взрывали храмы. Они победили фашизм, но участвовали в масштабных репрессиях в собственной стране.
Сценарии фильмов разработаны на основе исторических документов, рассекреченных материалов и личных дел героев цикла. Проведена огромная работа по поиску и проверке информации. К созданию проекта были привлечены лучшие российские историки, учёные и консультанты с мировым именем.
В основе визуального решения фильма — игровая историческая реконструкция (то есть сцены, снятые с участием актёров, и воссоздающие дух эпохи); 3D графика, а также кадры кинохроники. Специально для цикла разработано уникальное графическое оформление, которое позволит интересно преподнести справочный материал.
«Страна Советов. Забытые вожди» — это попытка беспристрастно и трезво взглянуть на историю нашей страны, рассказать о человеческих судьбах и эпохе, воспитавшей неординарных людей.
Георгий Маленков возглавил СССР после смерти Сталина, начал масштабные реформы и получил широкую народную поддержку. Но уже спустя четыре года был лишен всех постов.
Долгие годы он отвечал за кадровую политику Коммунистической партии. Во время Великой Отечественной войны возглавлял авиационную промышленность, а после победы курировал ракетостроение. Во многом благодаря именно его усилиям превосходство СССР в космической гонке стало реальностью.
Григорий Орджоникидзе – знаменитый революционер, один из основателей СССР. Он прошел через тюрьмы и ссылки и стал участником Первой русской революции. А в начале 30-х годов практически с нуля создал советскую тяжелую промышленность, подготовив страну к самому суровому испытанию в ее истории – Великой Отечественной войне.
Иван Серов был одним из крупнейших сотрудников советских спецслужб, первым председателем КГБ.
Он выполнял самые сложные и секретные задания, однако в середине 60-х был лишен всех званий и с позором отправлен в отставку. Только спустя 25 лет после его смерти наследники Серова обнаружили дневники, проливающие свет на события, в которых ему довелось участвовать.
Михаил Фрунзе – легендарный полководец, большевик, военный теоретик.
Его мать мечтала, что он станет врачом, но он выбрал судьбу революционера. Во время Гражданской войны он руководил армиями и целыми фронтами и не потерпел ни одного крупного поражения. Об обстоятельствах его смерти до сих пор ведутся споры, но сегодня мало кто знает, каким человеком он был.
Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.
www.starmediafilm.com
Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!
Ставь лайк и подписывайся, чтобы не пропустить новые серии!
Лёня Пашковский продолжает рассказывать о жизни маленького человека в большом и противоречивом Иране. Вторая часть иранской серии документального сериала «Хочу домой» — продолжение попыток через призму развлечений понять, как в Исламской Республике обстоят дела с гетеро- и гомосексуальной любовью, наркотиками, киноиндустрией и музыкой.
www.youtube.com/channel/UCyN8Cpug_YwyAKCXbJ9jXrg Подписывайся на КИНОМУР:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!
В этом следственном изоляторе творятся странные дела. Начавшийся бунт заключенных, смерть начальника тюрьмы и пропажа ценного архива — только начало зловещей цепочки происшествий. Над этим зданием, окутанным ореолом таинственности, будто бы довлеет ужасный рок, а всеми происходящими здесь событиями управляет чья-то невидимая рука.
Расследуя убийство начальника тюрьмы, его друг и бывший сослуживец Федор Сеченов сталкивается с сопротивлением сотрудников и неверием заключенных, а весь процесс дознания сопровождается загадочными, порой мистическими явлениями. Постепенно продвигаясь в своем расследовании, Сеченов понимает, что за всеми необъяснимыми вещами кроются не таинственные силы, а реальный человек, чьей железной воле и подчиняются все вокруг…
#фильм
Гарри, харизматичный вор-домушник, попадает в неловкую ситуацию, когда во время очередного ограбления сталкивается в ванной с Дейзи – хозяйкой дома, пытающейся покончить жизнь самоубийством. Сначала Гарри решает забрать награбленное и убежать, но что-то останавливает его, и он возвращается, чтобы спасти Дейзи жизнь. Казалось бы, что нужно девушке для счастья? Шикарный дом с бассейном, прекрасная внешность – вроде бы жизнь удалась. Что могло заставить человека пойти на самоубийство?
Официальный канал «Неизвестная планета» представляет:
На крайнем севере Индии, за снежными перевалами и пиками Великого Гималайского Хребта, скрыты космической красоты высокогорные долины, в которых древние тибетские монастыри несут свою вахту на страже вершин человеческого духа. С наступлением осени, холода сковывают вершины гор и бесплодные долины, завершаются сельские работы и монахи предаются многомесячным духовным практикам. В это время этот суровый край живет своей тайной жизнью. Зима – время долгих монастырских служб при тусклом свете ламп, заправленных ячьим жиром, великих буддистских праздников, паломничеств в удаленные монастыри и пещеры отшельников, углубленных медитаций, сакральных ритуалов и танцев лам. Жизнь монахов в настоящих (нетуристических) высокогорных тибетских монастырях. Уникальные древние манускрипты, загадочные обряды и ритуалы, быт и повседневная жизнь тибетцев.
Протягом століть цигани живуть серед нас, і весь цей час їх бояться та стороняться. Документальний фільм власного виробництва 1 1 «Циганська кров» — це захоплююча подорож в унікальний світ однієї з найзакритіших та найзагадковіших спільнот в Україні. Викрадення наречених, одруження у тринадцять років та справжнє весілля сина циганського барона. Чому цигани люблять золото? І як вміння ворожити передається по крові. Лімузини та повозки — розкіш, що межує зі злиднями.
Головні герої фільму — 5 циганських баронів, які розкажуть, що відбувається за парканами циганських таборів, куди «гаджо», тобто чужинців, зазвичай не впускають.