Офигенный фильм! " РОМАНОВЫ" 1-4 серия Русские фильмы, сериалы новинки HD
Уникальный по форме проект, приуроченный к 400-летию воцарения на Руси дома Романовых, который сочетает в себе элементы и игрового, и документального кино, информационной графики и анимации. История расскажет о том, что представляло собой русское самодержавие как система управления, каковы ее недостатки и преимущества, какую роль монархи дома Романовых играли в событиях российской и мировой истории. При помощи графики создается максимально исторически-достоверная картина, которая погружает зрителя в атмосферу и ощущение времени и позволяет увидеть царя глазами современников.
Михаил Васильевич Ломоносов – великий человек, который не только сделал много открытий в науке, но и прославил Россию, как выдающийся сын своей земли, став первым русским учёным мирового уровня.
Учитывая уникальность дара, которым обладал Михайло Васильевич, он стал ярчайшим примером «универсального человека», вокруг которого до сих пор ходит много мифов и легенд.
Кто же такой Михаил Ломоносов? Энциклопедист, физик и химик, основоположник научного мореплавания и физической химии, астроном, приборостроитель, географ, металлург и геолог. Также поэт, художник, историк, филолог; поборник развития отечественного просвещения, науки и экономики.
В данном ролике мы постараемся дать наиболее реальную картину жизни этого гениального человека.
К нам едет Николай! Его высочество Басков тоже в «ЧУМЕ!». Смотри ПРЯМО СЕЙЧАС на IVI комедийный сериал «ЧУМА! Вторая волна» — заразительно смешное Cредневековье: bit.ly/2GVOd5u
В Нищбурге объявляется столичный гость. Николай Басков стал приглашенной звездой в очередном эпизоде комедийного проекта. Он наведет свои порядки в карантинном замке.
Справится ли с конкуренцией барон Нищбурга, узнать можно уже сегодня на IVI. Премьера серий каждую неделю на IVI
#чума #сериалчума #ivi #трейлеры2020
«ЧУМА! Вторая волна» — продолжение комедийного сериала о жителях вымышленного средневекового города Нищбург, посаженных на карантин. В новом сезоне гонец Уильям, когда-то принесший весть о чуме, отправляется на поиски Марты, пропавшей в конце первого сезона. В процессе спасательной операции он находит не только Марту, но и ее родную сестру Августину. Так выясняется, что легенды о потерянной в детстве сестренке Марты были правдой. Вместе они возвращаются в замок.
Барон, кажется, счастлив обрести пропавшую некогда дочь. Но с того момента, как в замке появляется Августина, вокруг начинают происходить странные вещи. На Барона совершаются покушения. Уильям теряет память. Вакцина от чумы оказывается отравлена. Печенеги прорываются в город. Опасность подстерегает каждого из героев, и кто-то явно не доживет до конца сезона.
А в остальном всё по-прежнему. Стражники стоят у ворот и обсуждают последние новости. Палач не хочет переходить на удаленку. Маленькая Баронесса Анна бьется за просвещение своего темного народа. А народ пытается выжить, несмотря на все карантины, масочные режимы и прочие нововведения, призванные защитить их от чумы.
Еще больше топовых фильмов и сериалов ищи на сайте IVI: bit.ly/2GVOd5u
ОБАЯТЕЛЬНЫЙ МОШЕННИК ПОМОГАЕТ РАСПУТЫВАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ — Русский детектив — Премьера HD
Занимаясь своим все же не очень чистым бизнесом, Воронцов неизбежно попадает в разные скверные истории. Но каждый раз что-то помогает ему выпутаться. Возможно, это провидение. А возможно — совесть. Та самая совесть, которая кажется чем-то неактуальным, немодным, а следовательно – ничего не стоящим пережитком. Но только людям, в ком умерла всякая память о предках, — безродным.
НОВИНКИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ. РУССКИЕ ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ.
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ. ЖМИ КОЛОКОЛЬЧИК.
НОВЫЙ ФИЛЬМ! ДО СЛЕЗ! Убежище женщины! — КОШКИН ДОМ — Русский фильм
Надежда Кошкина руководит частным кризисным центром, прозванным в народе «Кошкиным Домом». В его стенах находят убежище женщины, попавшие в трудную ситуацию: битые жены, бездомные, потерявшие волю к жизни… Своих подопечных Кошкина понимает, как никто другой: ведь в юности она сама едва не погибла от рук своего любимого. Однажды в «Кошкин Дом» попадает Наталья Большова – известная телеведущая женского ток-шоу, которая по иронии судьбы сама стала жертвой домашнего насилия. В муже Большовой Кошкина неожиданно узнает своего несостоявшегося убийцу. Понимая, что Кошкина знает о нем слишком много, он решает уничтожить и ее, и «Кошкин Дом».
Молодых ребят, любителей рафтинга из Подмосковья, приехавших на сплав в Красноярский край, похищают неизвестные вооруженные люди и увозят в глушь тайги. Главные герои попадают в невероятный круговорот событий
13 июня 1938 года c Дальнего Востока в Москву пришли тревожные известия. На границе бесследно исчез начальник дальневосточного управления НКВД Генрих Люшков. Пограничники докладывали, что накануне тот вышел на линию границы – вроде бы для встречи с агентом советской разведки, и после этого его никто не видел. А через несколько дней по спецканалам в Москву пришла ошеломившая всех новость — Люшков попросил у японцев политического убежища. Потом этот человек, по некоторым сведениям, разработал для японцев план покушения на Сталина, который получил кодовое название «Операция «Медведь». Происходило ли что-то подобное на самом деле? Как Люшков рассчитывал попасть на дачу Сталина, почему он все же не убил вождя, и как потом сложилась его судьба? Об этом и многом другом смотрите в этой серии документального цикла «Загадки века»
Поблагодарить Артура за общедоступность видео вы можете здесь — money.yandex.ru/to/410016711067355
Или через терминалы или кассы в Евросети/Связном — Яндекс.Кошелек: 410016711067355