Замерзшая из Майами / New in Town (2009) / Комедия


Она ищет решение, а находит любовь…Люси Хилл (Рене Зеллвегер) любит роскошные платья, дорогие машины и ей нравится карабкаться вверх по карьерной лестнице. Как-то раз из родного жаркого Майами ее отправляют в командировку в холодную Миннесоту. Чтобы выполнить задание, Люси должна приспособиться к суровому климату и к местным жителям, которые не собираются оказывать ей теплый прием.

Год: 2009
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссер: Йонас Элмер
Автор сценария: Кен Рэнс, С. Джей Кокс
Актеры: Рене Зельвегер Рашида Джонс Харри Конник мл Сиобэн Фэллон
Возрастной рейтинг: 16

#комедия

Любовь по расчету (Фильм 2019) Комедия


Марк собирается заработать 20 миллионов фунтов стерлингов от коммерческой сделки, которую он держит в секрете от всех, даже от своего лучшего друга Тима. Более того, случайная встреча на похоронах дала ему еще один шанс с любовью всей его жизни Конни. Сказочный роман приобретает неожиданный поворот, когда Марк узнает, что его будущая невеста, имеет корыстные намерения.
В главных ролях
Роберт Казински
Саманта Баркс
Рейчел Херд-Вуд
Эдвард Спелирс
Тони Вэй
Айван Кэй
Анна Чэнселлор
Дэвид Харгривз
Чарли МакДугалл
Тала Гувейя

НОВОГОДНИЙ СЕМЕЙНЫЙ ФИЛЬМ С ВЛАДИМИРОМ МЕНЬШОВЫМ - Русские фильмы Премьера HD Комедия


НОВОГОДНИЙ СЕМЕЙНЫЙ ФИЛЬМ С ВЛАДИМИРОМ МЕНЬШОВЫМ — Русские фильмы Премьера HD Комедия

Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, но именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство. И в этой нешуточной борьбе в ход идут любые средства.

ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ. СТАВЬ ЛАЙКИ. ЖМИ КОЛОКОЛЬЧИК
НЕ ПРОПУСКАЙ НОВИНКИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ

#сериалы #комедия

Beautiful Relaxing Hymns, Peaceful Instrumental Music, "Tuesday Morning Sunrise" By Tim Janis


Beautiful Relaxing Hymns, Peaceful Instrumental Music, «Tuesday Morning Sunrise» By Tim Janis.
Traditional Hymns like, Amazing Grace, Ave Maria, How Great Thou Art, Blessed Assurance, Be Thou My Vision. My instrumental music can help you find deep relaxation, relieve anxiety, and find peace. My music incorporates relaxing sounds of nature and features flute music, piano music, harp music,

Индийские святые - как живут садху в Варанаси. "Хочу домой" из Индии


Открытки, сувениры, мастер-классы, русская озвучки и все такое — поддержи съемки нового сезона — ulej.by/project?id=1050290

Варанаси — самый безумный, инопланетный и потусторонний город в Индии и во всем мире. Там, на набережной Ганги, уже несколько тысячелетий в режиме 24/7 сжигают умерших индуистов. Там же живут садху.

Садху — индуистские аскеты, святые, монахи, бродячие мудрецы, близкие к просветлению, искатели истины, которые отреклись от всего, борцы за вселенский мир, хранители индуистской традиции и самые стильно одетые люди из ныне живущих.

Леня Пашковский приехал в Варанаси затем, чтобы познакомиться с ними и попытаться узнать их человеческие истории, попробовать разобраться в том, что заставляет человека превращать свою жизнь в долгую, жестокую аскезу ради поисков истины, и насколько они, на самом деле, более святы, чем обычные индусы.

Вконтакте vk.com/xochudomoj
Facebook www.facebook.com/xochudomoj
Instagram www.instagram.com/pashkowski

Шикарный логотип нарисован www.facebook.com/PodrugaDruga

Лучший сайт о путешествиях на русском — 34travel.me

Следующая серия — 8 мая!

Поддержать канал:
Яндекс деньги: 41001995876103
PayPal: paypal.me/pashkowski

Мой безумный день рождения в Бангладеш | ВСЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ | Дакка


Ищем дешевые билеты на Aviasales — avs.io/3pwH

Промокод на 2 урока SkyEng: ХОЧУДОМОЙ — bit.ly/skyeng4

Снято на Lumix GH5, Leica 12-60

Русская озвучка и титры — aniplay.studio/

Весь сезон в русской озвучке можно заказать у меня, написав на pashkowski@gmail.com

Бангладеш и Дакка – столица страны – это самые безумные, хаотичные и безбашенные места, в которых я был. Это страна-хаос, которая сбивает с толку моментально, но так же быстро влюбляет в себя. Потому что в этой неразберихе каждую секунду случается что-то интересное. Даже если приехать в Бангладеш на один день, впечатлений будет столько, сколько не соберется за месяц в других местах.
Мне повезло прилететь в Бангладеш в свой день рождения – и праздник обещал быть очень насыщенным. К этому моменту я уже слишком устал после двух месяцев съемок, немного заболел, а еще и заселился в самую отвратительную гостиницу в своей жизни. Но мне ничего не оставалось, кроме как попытаться отдаться веселью на полную и найти все возможные способы развлечься в Дакке. А сделать это не так уж и просто, учитывая, что Бангладеш – мусульманская страна, а в ее тотальном хаосе найти что-либо вообще не представляется возможным. Проблем добавляло то, что там почти никто не говорит по-английски.
Хотя, люди в Бангладеш невероятно приятные и общительные – каждый третий на улице подходил и заводил со мной разговор. Но из-за проблем с языком все диалоги ограничивались вопросом, из какой я страны. А когда слышали в ответ Беларусь, впадали в ступор и на этом разговор прекращался.
Я побывал в трущобах, где люди живут прямо на железнодорожных путях, в районе, где четырехэтажные дома построены целиком из жестяных листьев, в квартале мусорщиков, на свалке огромных кораблей, которые разбирают на части, а потом вручную собирают из них новые.
Побывал в местном баре, уличном спа-салоне и даже почистил уши у специального мастера. А закусил отменным бенгальским тортом.
И все это сопровождалось таким количеством шума, людей, эмоций, безумия и хаоса, но словами не объяснить. Смотрите ролик и ощутите на себе, что такое Бангладеш.
Это будет впечатляюще – готов поспорить!

ВСЕ САУНДТРЕКИ ЗДЕСЬ: www.youtube.com/playlist?list=PLPPkYNeVB0B4AJHG3u914Yjk3sJI7AEwt

Музыка Для Души. Моцарт, Бетховен, Шопен, Бах, Чайковский


Людвиг ван Бетховен. Лунная соната 00:00
Моцарт Вольфганг Амадей. Ночная серенада 05:14
Людвиг ван Бетховен. Симфония №5 11:06
Бах Иоганн Себастьян. Прелюдия си мажор 18:05
Людвиг ван Бетховен. Симфония №9 20:15
Бах Иоганн Себастьян. Токката ре минор 43:56
Штраус. Голубой Дунай 47.04
Людвиг ван Бетховен. Увертюра Эгмонт 56.29
Чайковский Петр Ильич. Танец феи драже 1.05.35
Чайковский Петр Ильич. Вальс цветов (Щелкунчик) 1.07.22