Going on Govardhan Parikrama is always a highlight for every pilgrim who visits Sri Vrindavan Dhama. This was certainly true for our group of 350 devotees, who assembled at Radha Kunda at 5 AM in the morning to begin circumambulating the sacred mountain, so dear to all Vaisnavas. Softly chanting on our japa beads we walked the 23 kilometer path praying to Giriraja to bless us with service to the Divine Couple, Sri Sri Radha Syamasundara and eternal residence in Their holy dhama. By the time we finished we were literally running down the sacred path in great joy and happiness.
С вами Андрей Буренок и это новый выпуск «Экспатов» о ночном Куала-Лумпуре. Вы уже знакомы с дневной жизнью в Куала-Лумпуре из прошлого выпуска, но, поверьте, этот перевернет ваши представления о малайской столице. Веселый, шумный, авантюрный, волнующий, опасный – да, Куала-Лумпур бывает и таким, и в этом выпуске вы в этом убедитесь.
▶ ГИД СЕРГЕЙ
С ночной жизнью Куала-Лумпура нас будет знакомить Сергей Ивашкин из Киева. Сергей уже практически 9 лет живет в Куала-Лумпуре, женат на филиппинке и сегодня он расскажет нам много интересного о КЛ и жизни в Малайзии.
Начнем знакомство с колоритного района Little India – попробуем развеять миф о том, что мусульманская страна – это страна где все запрещено. В этот район ранее переселялись индийцы, которые приезжали в Куала-Лумпур работать, сейчас же этот район всего индийского. Вторым местом, где можно сполна почувствовать индийский колорит после Литтл Индии Сергей считает пещеры Бату. Он расскажет нам о неожиданном предназначении этих пещер, о котором вы бы и не подумали ;)
▶ ЧАЙНАТАУН КУАЛА-ЛУМПУРА (CHINA TOWN)
Дальше из Индии перемещаемся в соседнее государство – мы в Чайнатауне. Здесь мы сходим на главный рынок в городе, а заодно и на самый старый – он был основан аж в 1888 году. Примечательно, что в Куала-Лумпуре нет чисто туристических мест – местные с туристами здесь прекрасно существуют и это как раз одно из таких мест. Еще один интересный момент – 42% местного населения это китайцы.
Мы прогуляемся по китайскому району и Сергей расскажет нам о том, что из местных вкусностей определенно стоит попробовать, чем отличаются малайские китайцы от китайских и как они здесь оказались. Также, мы узнаем о самом интересном – как развлекается народ в, казалось бы, такой строгой мусульманской стране. Ночная жизнь здесь есть, да ещё и какая! Сергей проведет нас по самой тусовочной улице Куала-Лумпура и расскажет о её тайнах.
Также узнаем о истории Куала-Лумпура, распространенных разводах туристов, безопасно ли есть уличную еду здесь, куда идти на поиски приключений в Куала-Лумпуре ночью и что может предложить туристу малайская столица. Сергей – потрясающий гид, так что уверяю вас, выпуск супер-интересный!
Моя мастерская-https://www.youtube.com/playlist?list=PLRMl2v6KzYk623bMmKaZIJVcy5VAGVhRS
Сделал сборник, всем поклонникам творчества поэта...!
FLAC,lossless
Вот и сбывается все что пророчится…
Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком…
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком...?
Юбилейный концерт в Государственном Кремлевском Дворце, приуроченный к 45-летию творческой деятельности маэстро
1. Юрий Антонов — Тебе
2. Юрий Антонов — Зеркало 4:38
3. Юрий Антонов — Море 8:34
4. Варвара — От печали до радости 12:33
5. Юрий Антонов — У берез и сосен 15:53
6. Юрий Антонов — Золотая лестница 20:24
7. Лев Лещенко — Снегири 24:13
8. Юрий Антонов — Если любишь ты 28:37
9. Вячеслав Малежик — А где-то… 32:46
10. Сергей Беликов — Радуга 38:26
11. Юрий Антонов — На улице Каштановой 43:00
12. Юрий Антонов — Бабье лето 48:01
13. Александр Маршал — Проливные дожди 51:25
14. Юрий Антонов — Родные места 55:55
15. Игорь Саруханов — Я иду тебе навстречу 1:01:10
16. Юрий Антонов — Белый теплоход 1:06:08
17. Юрий Антонов — Я вспоминаю 1:10:22
18. Юрий Антонов, Виктор Зинчук — От печали до радости 1:16:52
19. Юрий Антонов — Еще вчера 1:22:32
20. Сергей Лазарев — Анастасия 1:27:41
21. Юрий Антонов — Хмельная сирень 1:31:47
22. Иосиф Кобзон — Маки 1:35:52
23. Юрий Антонов — Долгожданный самолет 1:43:07
24. Группа «Аракс» — С чего бы? 1:48:50
25. Группа «Моральный кодекс» — Давай не будем спешить 1:55:22
26. Анжелика Варум, Леонид Агутин — Двадцать лет спустя 2:00:17
27. Сосо Павлиашвили — На высоком берегу 2:05:31
28. Валерия — Несет меня течение 2:10:48
29. Юрий Антонов — Не говорите мне «Прощай!» 2:15:50
30. Юрий Антонов — Страна чудес 2:20:28
31. Юрий Антонов — Нет тебя прекрасней 2:25:22
32. Юрий Антонов — Лунная дорожка 2:30:37
33. Юрий Антонов — Поверь в мечту 2:36:06
34. Юрий Антонов — Не забывай 2:40:11
35. Юрий Антонов — Крыша дома твоего 2:45:03
Мелодрама Кузнец моего счастья все серии подряд смотреть онлайн бесплатно
❏ Кино выходного дня ▶https://www.youtube.com/playlist?list=PLFwn5mqJn1svBbFbDVaZSsDjIMp9lIzXc
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶https://www.youtube.com/c/russiantvseries?sub_confirmation=1
Валентина Зорькина (Анна Тараторкина) — лучший хирург больницы, талантливый врач. Она никогда не сдается, берется за самые сложные случаи и всегда доводит дело до конца.
Антон Ковалев (Илья Ермолов) — полная противоположность Валентины. Сын состоятельных родителей, он относится к жизни легко. В свои 30 лет он так и не определился в профессии, и любое начатое дело бросает на полдороги.
Казалось бы, пути Валентины и Антона никогда не пересекутся. Однако по воле случая они встречаются. Валентина на машине сбивает Антона. Он ударяется головой и теряет память. Антон не помнит даже своего имени, документов при себе не имеет, и все принимают его за обычного бомжа.
Врач уверен, что амнезия временная. Чтобы ускорить выздоровление, он рекомендует больному свежий воздух и умеренные физические нагрузки.
Валентина везет Антона к себе на дачу, она считает, что обязана ему помочь и вернуть к нормальной жизни. Антон — как чистый лист, и шаг за шагом Валентина наполняет его жизнь новым смыслом.