Новая мелодрама на канале! Брак по расчету, парень женится на немолодой! Жмите на ссылку! youtu.be/Q6y81vBfa7c Мелодрама 2020 года о женщине, которая совершила самую огромную ошибку в своей жизни. Сын появился у нее неожиданно, это была незапланированная беременность. Но девушка решила, что материальное благополучие и карьера важнее, она оставила ребенка в приюте. Но через 12 лет, под давлением жизненных обстоятельств она решила найти сына.
Ей предстоит пережить множество приключение, прежде чем эта миссия увенчалась успехом. Но кроме сына она нашла еще и любовь.
Подпишитесь на наш канал смотрите новые русские мелодрамы, премьеры сериалов и фильмов 2020 года — www.youtube.com/channel/UCHjl8bqOYjcLHflbuz_46xg?sub_confirmation=1
Каждая серия состоит из двух историй. Все они основаны на реальных событиях, и были лишь реконструированы при помощи съемочной группы и талантливой игры непрофессиональных актеров.
Мы пытались не вносить в истории свои правки (поскольку намеренно таких вещей не придумаешь), стараясь пересказать их так, как услышали от реальных участников описываемых событий либо от экстрасенсов, работавших с участниками. Мы хотели показать эти события именно так, как их увидели и пережили конкретные люди. Возможно, поэтому зрителю наши истории могут показаться местами чересчур страшными, иногда странными или смешными. Однако именно такой и является наша жизнь.
В проекте задействованы различные специалисты, которые анализируют происходящие в кадре события, и высказывают свое мнение. Здесь и психологи, и экстрасенсы, и биоэнергетики, и врачи, и даже ведьмы. Каждый из них имеет свое собственное видение происходящего. Однако мы не ставим перед собой задачу перессорить наших экспертов — они лишь озвучивают свои мнения. Вывод о том, кто прав, и действительно ли в основе рассказанных историй лежит мистика, или же результат самовнушения, — делает сам зритель.
FILM.UA Group – крупнейшая в Восточной Европе вертикально интегрированная группа компаний в сфере кино- и телепродакшна. Группа занимается разработкой, производством, адаптацией, дистрибуцией и доставкой аудиовизуального контента и предоставляет полный спектр сервисов.
Як проходили зйомки найцікавіших сцен, як наш скажений Юрій Горбунов навчався мистецтву продюсування та як режисер стрічки Влад Дикий просив Потапа сфотографувати його з Олегом Винником)
Усе це у нашому бекстейдж-ролику! Дивіться, а потім не забудьте придбати квиток у кіно, аби побачити, що з того вийшло!
Директор районного краєзнавчого музею Василь Середюк, відправляючи доньку Катю до Франції на навчання, і не очікував такого повороту – місяць тому вона повідомила, що виходить заміж за французького лікаря – кардіохірурга Франсуа. «Середюки – європейська родина!» – це гасло почув у районі кожен особисто від Василя.
Яке ж було його здивування, коли він побачив, що омріяний європейський зять – афрофранцуз. Організувати весілля так, щоб воно не відбулося, – здається прекрасною ідеєю. Але коли на заваді стоїть справжнє кохання – невідомо, чи вдасться такий план реалізувати.
Жанр: скажена комедія
Тривалість: 90 хв
Прем’єра: 4 жовтня 2018 року
Дистрибутор: Кінокомпанія ММД
Режисер: Влад Дикий
Оператор-постановник: Тим Аврамчук
Продюсери: Юрій Горбунов, Ірина Костюк, Надія Коротушка
Співпродюсер: MOZGI Entertainment
Музичний продюсер: Олексій Потапенко (Потап)
Автори сценарію: Микола Куцик, Олексій Приходько
Виробництво: Прототип Продакшн, FILM.UA Group за підтримки Державного агентства України з питань кіно
Бродкастер: Канал 1 1
Партнери фільму: Rozetka, Нова Пошта, Ощадбанк, Олімп
У ролях:
Назар Задніпровський, Поліна Василина, Джиммі Воха-Воха, Леся Самаєва, Олександр Кобзар, Віра Кобзар, Інна Приходько, Арам Арзуманян, Анастасія Оруджова, Олександр Бегма
Зірки у фільмі:
Юрій Горбунов, Олексій Потапенко (Потап), MONATIK, Олег Винник, Олексій Супрун (Петро Бампер), дует «Загорецька Людмила Степанівна» Віктор Розовий та Святослав Антипов.
Леонардо да Винчи (1452-1519) — великий итальянский художник (живописец, скульптор, архитектор) и учёный (анатом, естествоиспытатель), изобретатель, писатель, один из крупнейших представителей искусства Высокого Возрождения, яркий пример «универсального человека»
Научно-философское Общество «Мир через Культуру» представляет видеофильм, «МИР ЛЕОНАРДО».
Текут столетия, одна эпоха сменяет другую, коронованные особы занимают престолы и покидают их… Но не они остаются в памяти человечества, а те, кто силою искусства, мощью своего гения, величием своего духа творят истинную историю. К этим великим зодчим планеты несомненно принадлежит Леонардо да Винчи.
фильм 2020, 2021 Родители Юрия и Виталия Орловых покинули Украину и обосновались в Америке: у них маленький ресторанчик на Брайтон-Бич. Дети же не стремятся идти по родительским стопам. Юрий начинает торговать оружием и с помощью брата быстро завоевывает свое место под солнцем. Но чем выше он поднимается, тем ближе к нему подбирается агент Интерпола.
Войну 1853-1856 годов часто называют Крымской. Но битва за Крым была только эпизодом огромной войны. Противостояние Российской империи с объединенными силами союзников – Англии, Франции, Турции и Сардинского королевства – затронуло огромную территорию: от Балтийского моря до Тихого океана. Фактически это была война за мировое господство – мировая война. Каковы были явные и скрытые причины развернувшегося в середине XIX века противоборства великих держав?
С чего всё началось и какую роль в итоге занимала Российская империя на мировой политической арене рассказывается в новом документально-игровом фильме «Нулевая Мировая».
Формат: историческая реконструкция
Жанр: докудрама
Год производства: 2016
Количество серий: 4
Режиссер: Денис Беспалый
Сценарий: Андрей Назаров, Андрей Буровский, Василий Шевцов
Художник-постановщик: Михаил Гаврилов
Оператор-постановщик: Иван Бархварт
Композитор: Максим Войтов
Продюсеры: Валерий Бабич, Влад Ряшин
В ролях: Олег Аношкин, Дмитрий Ячевский, Анатолий Бобер, Дмитрий Еременко, Юрий Пимкин, Виктор Башинский, Юлия Харьковская, Вячеслав Крамарев, Валерий Лукъянов
Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.
www.starmediafilm.com
Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!
Драма, мелодрама, история, биография «Екатерина» 1 сезон 1 серия
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶https://www.youtube.com/c/russiantvseries?sub_confirmation=1
❏ Все серии подряд ▶https://www.youtube.com/playlist?list=PLFwn5mqJn1suV0PXcTv2EdxGWdm6PyS4Z
Грандиозная историческая драма о любви, мечтах и борьбе за престол принцессы Софии Фредерики, будущей российской императрицы Екатерины Великой.
1745 год. Царствующая императрица Елизавета Петровна бесплодна. Единственный наследник – ее слабоумный племянник Петр III. Елизавета не может допустить, чтобы Петр взошел на престол, поэтому решает женить цесаревича, дождаться рождения сына, а потом забрать мальчика и самой воспитать его настоящим русским императором.
В Петербург съезжаются невесты. Среди них — прелестная принцесса София Фредерика из обедневшей ветви прусских королей. Девушка, мечтая о сказке, отправилась в далекую загадочную Россию за большой любовью и счастьем.
Однако здесь ей суждено столкнуться с заговорами придворных и шпионов, безжалостными дворцовыми интригами, жестоким расчетом императрицы и безразличием будущего супруга. Ей, а потом и ее детям грозит смертельная опасность. Чтобы отстоять свою мечту о любви, Екатерине придется избавиться от власти людей, которые пытаются ее уничтожить.
Жребий брошен. Екатерина начинает борьбу за трон. Но будет ли она счастлива?
Художественный руководитель: Владимир Меньшов
Автор сценария: Ариф Алиев
Режиссеры: Александр Баранов, Рамиль Сабитов
В ролях:
Фредерика\Екатерина — Марина Александрова
Императрица Елизавета — Юлия Ауг
Петр III — Александр Яценко
Бестужев — Владимир Меньшов
Лесток — Константин Лавроненко
Разумовский — Александр Лазарев мл.
Няня Иоанна Антоновича – Валентина Талызина
Понятовский — Алексей Воробьев
Иоганна (мать Фредерики) – Изабель Шосниг
Салтыков — Риналь Мухаметов
Шувалов — Николай Козак
Григорий Орлов — Сергей Стрельников
Пимен — Иван Добронравов
Матрена — Светлана Завгороднева
Шетарди — Патрик Роллен
Оформить кредитную карту Mastercard Альфа-Банка «100 дней без процентов»: alfa.link/S56R
Регистрируйся на бесплатное занятие и прокачивай свой английский skyeng.ru/go/theludi
Используй промокод ЛЮДИ на 2 урока в подарок при первой оплате
Дубай — крупнейший и богатейший город ОАЭ. Эмираты — в этом слове сконцентрирована мечта о богатой, счастливой и безбедной жизни. Мы привыкли, что Дубай выглядит как Манхэттен и ассоциируется с супер роскошной жизнью, богатыми шейхами, дорогими машинами и красивыми девушками. Но есть у Дубая обратная сторона: огромные пакистанские Гетто, которые обслуживают всю эту красоту. Сегодня я покажу вам Дубай таким, каким вы его еще не видели никогда.
Это Лядов и Как Люди живут из Другого Дубая (ОАЭ).