ytimg.preload(https://r2---sn-pivhx-n8vs.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r2---sn-pivhx-n8vs.googlevideo.com/generate_204?conn2);Сергей Бурунов читает драму о выборе между правдой и ложью
Русская комедия КАЛАЧИ Фильм hd смотреть онлайн
Подписывайся на наш канал ➫ www.youtube.com/c/EpicMediaChannel?sub_confirmation=1
БОЛЬШЕ ФИЛЬМОВ ➫ www.youtube.com/playlist?list=PLmXgLXSHQ7rlRULepKj-2akweHumSRZzf
Егорка Калач – парень из казачьей семьи. Испокон века Калачи занимались тем, что доблестно служили Отечеству. Когда вдруг выясняется, что Егорка единственный, кому не пришла повестка в армию, это становится ударом для всей семьи. Калачи добиваются справедливости. И в итоге совершенно случайно Егорка попадает не в простой полк, а в Кремлевский. Соседи Калачей этому не верят и требуют подтверждений – например, фото, где был бы изображен Егорка и Президент. Справится ли Егор с заданием?
В ролях:
Владимир Ильин, Федор Добронравов, Ирина Купченко, Светлана Пермякова, Андрей Назимов, Армен Мурадян, Виктория Романенко, Александр Попандопуло, Александра Нижегородова, Алексей Артамонов
Режиссер: Нурбек Эген
По одноименной повести А. Чекменева.
На глухую станцию Вериха, безнадежно затерянную в метельных заносах, прибывает эшелон с особыми заключенными. Воспользовавшись снежным бураном, один из этапируемых, Кирилл Полетаев, сбегает из-под конвоя. Пробираясь сквозь зимний лес, Кирилл, полузамерзший и обессиленный, добирается до родной деревни. Герои фильма разделяются на два враждебных лагеря. Одни, знавшие Полетаева еще до ареста, сталкиваются с проблемой нравственного выбора: погибнуть, либо поступиться простыми человеческими ценностями – любовью, милосердием и уважением друг к другу. Другие, исполняя свой долг, устраивают на Кирилла настоящую охоту. Бабушка Анна Захаровна, Шурка и председатель Кузьмич спасают Полетаева и при этом страдают сами. Но вот парадокс – спасенный от «людей-волков» Кирилл наталкивается на стаю настоящих волков и здесь уже некому прийти к нему на помощь…
Сценарий: Александр Чекменев, Александр Колбышев
Режиссер: Александр Колбышев
Оператор: Павел Зубрицкий
Композитор: Олег Федосеев
Художники: Антон Гвоздиков, Игорь Хруцкий
В ролях:
Дмитрий Ульянов, Андрей Панин, Николай Спиридонов, Владимир Гостюхин, Тамара Миронова, Сергей Власов, Оксана Лесная, Галина Кухальская, Дарья Баранова, Светлана Никифорова, Зинаида Зубкова, Диана Запрудская, Николай Рябычин, Сергей Белякович, Вячеслав Павлють, Анатолий Терпицкий и др.
Данила Козловский и Оля Зуева представят фильм «На районе», Антон Долин посоветует другие интересные новинки кино, а с музыкальным номером выступит рэпер GONE.Fludd.
Представляем вашему вниманию ревность, гениальную идею и влечение, которые обязательно посетят вас, если вы столкнетесь с ночной бессонницей.
Еще больше жизненных скетчей смотри в новых выпусках #ComedyWoman по пятницам в 20:00 на #ТНТ
Производство: Comedy Club Prod.
В главных ролях:
Екатерина Варнава (https://www.instagram.com/kativarnava/)
Евгений Бороденко (https://www.instagram.com/evgenyborodenko/)
Марина Федункив (https://www.instagram.com/marina_phedunkiv/)
Надежда Сысоева (https://www.instagram.com/inadenka/)
Мария Кравченко (https://www.instagram.com/kravacomedy/)
Надежда Ангарская (https://www.instagram.com/nadezhdaanga/)
Наталья Еприкян (https://www.instagram.com/eprikol/)
Александр Гудков (https://www.instagram.com/gudokgudok/)
Жених – Слава, 21 год. Знакомство с рэпером Моргенштерном превратило его из бедного студента в хит-машину. В своём юном возрасте он уже бит-мейкер, певец, продюсер и, как следствие, миллионер. Признаётся, что, несмотря на бешеную популярность, не произнес ни одного нецензурного слова, не пристрастился к алкоголю и не растерял природной скромности – утратил только надежду обрести настоящую любовь. Слава избегает девушек с пониженной социальной ответственностью, безудержных блогерш и матерщинниц. Отдаст своё предпочтение миниатюрной шатенке, которая разделит его интерес к японской культуре и блинчикам с вишней.
В гостях у Рамзана Кадырова. Леонид Закошанский побывал в Грозном и вместе с главой Чеченской Республики сыграл в футбол, побывал на учениях военных спецподразделений, а после поболел на зрительской трибуне за сыновей Рамзана Ахматовича. В откровенном интервью Кадыров рассказал о взаимоотношениях со своей большой семьей, увлечениях и страхах. Вспомнил отца и показал кадры из личного архива, где Кадыров-старший учил сына верховой езде, игре в бильярд и ручному труду.