Все серии уже доступны на КиноПоиск HD: clck.ru/RdjJU
Используйте промокод PATRIKI на 45 дней подписки. Активировать здесь: clck.ru/SSorj
Добро пожаловать на Патриаршие. Смешные и волнующие подробности личной жизни богатых москвичей, которые, как и все, попадают в неловкие ситуации. Правда, ситуации у них не самые обычные… Жена чувствует себя виноватой, познакомившись с любовницей мужа. Муж прикрывается выдуманной дочерью друга. А друг толкает помощника на измену, потому что так хочет жена. И это только начало. Одним словом, неприличные истории о приличных, казалось бы, людях. Основано на рассказах Александра Цыпкина.
*Промокод действует до 31 декабря только для новых пользователей на территории РФ
Ведущие шоу «Утро Пятницы» Ида Галич и Валерия Дергилева рассказывают, дружат ли они в жизни, и советуют, как легко проснуться 1 января. А еще наши гостьи громко хлопают вслед уходящему году.
Павел Воля расскажет, как планирует отмечать день рождения, а группа Little Big, которая в четверг представила клип на песню, с которой едет на «Евровидение», раскроет все секреты о подготовке к конкурсу.
Главный герой, Сергей Иванович Крымов, руководит туристической фирмой. Живет он в собственном особнячке в пригороде Москвы, воспитывает ребенка от первого брака. С ними живет также и сестра Сергея, Валерия, синий чулок, дама строгих правил, пытающаяся выглядеть утонченной особой. У Валерии сварливый характер и скверная привычка всех поучать, которая порой доводит домашних до зубовного скрежета.
Сергей Иванович живет в гражданском браке с красавицей Светланой. Вот к ней-то из Уральской глубинки и приезжает мама. Антонина Петровна едет в столицу, чтобы наконец-то устроить личную жизнь своей дочери. Ее совершенно не устраивает тот факт, что Сергей и Светлана живут не расписавшись.
С приездом дорогой мамы жизнь перестает казаться обычной и пресной. Все свои деревенские привычки теща пытается перенести на столичную жизнь. И правда, разве зеленая лужайка у дома — это рационально? Нет, конечно, вместо нее там будут расти помидоры! А как можно не убедиться лично, что любимый зять работает в приличной компании?
Естественно, Валерия не намерена терпеть у себя в доме Антонину Петровну, женщину простую, с незамысловатыми манерами, и она объявляет ей войну. Но поле боя всегда остается за находчивой тещей
Вы когда-нибудь ездили в автобусе в час пик? С сумкой в одной руке и с сумкой в другой руке? И следующая остановка еще не скоро… Тяжело москвичам неимоверно! А вы говорите «зажрались»! Москвичи так каждый день живут, 24 часа в сутки! Москвич – это не прописка – это работа, каторга это.
Вот так и думает простой коренной москвич, Серега Арбатов. Профессия у Сереги – самая московская, каждый день на своем ярко-оранжевом стареньком Москвиче выезжает он на улицы города «бомбить», зарабатывать на бензин и порцию простого мисо-супа. А вокруг него кипит жизнь…
Под размеренный перестук колес несется скорый Москва-Сочи. Каждый в нем занят своим делом: проводники, пассажиры и даже начальник поезда – полковник в отставке Петр Кириллов. Отправляясь в каждый рейс, его бригада запасается не только смекалкой и чувством юмора, но и смелостью, мужеством, профессионализмом. Все это помогает проводникам справиться с разными ситуациями, происходящими в вагонах 55-ого скорого. Так переплетаются судьбы железнодорожников и пассажиров поезда. И каждая отдельная серия – отдельная сага, которую можно назвать самостоятельным фильмом – комедией или драмой – это уж как путейцам повезет!
Однажды четверо абсолютно разных по натуре героев попали в достаточно сложную жизненную ситуацию: крупная строительная компания вознамерилась построить элитную новостройку на месте их, пусть и не самых новых, но все же родных домов. Конечно, никому не хотелось расставаться со своими давно обжитыми «гнездами». Именно тогда, в попытках найти выход из сложившейся ситуации, и встретились наши персонажи: Максим Красин, Степан Лосев, Роман Шестаков и Кеша Кастальский. Довольно быстро смекнув, что официальными методами борьбы ничего не добьешься, они решили подойти к делу с креативом. Следуя правилу «чтобы победить врага, надо хорошо знать его», они решили собрать всю доступную для них информацию о владельце строительной компании и воспользоваться полученными данным для решения своей проблемы. У них все получилось!
Благодарные соседи не остались в долгу. Теперь к «великолепной четверке» стали обращаться с просьбами: разобраться с претензиями налоговой инспекции, уладить внутрисемейный конфликт… С этого момента и начало работу необычное «бюро» по решению самых разных вопросов
БУРУНОВ В ГЛАВНОЙ РОЛИ! КЛАССНАЯ КОМЕДИЯ! «Курортный роман» 3-4 СЕРИИ, КОМЕДИИ НОВИНКИ, ФИЛЬМЫ HD
Главная героиня молодая, интеллигентная, образованная девушка по имени Лада. Личная жизнь не складывается – с первым мужем развелась, второй оказался бабником, ещё и увольнение с работы. Но тут появляется Борис – «человек праздник», сосед и бывший одноклассник предлагающий героине немного заработать. Всё что нужно от Лады – отправится с Борисом на курорт, в качестве его жены.
Тёплое море, солнце и новое имя, навсегда меняют судьбу Лады.
В главных ролях: Сергей Бурунов, Мария Горбань, Ольга Медынич, Олег Мазуров