Часть группы Нитай Гауранга побывала в гостях у преданных Калининграда и вышла вместе с ними на харинаму.Видеоотчет об этом событии
Part of the group Nitai Gauranga visited the devotees of Kaliningrad and went out with them to Harinam.Video about this event.
In the video youll know- about Uttarakhand Char Dham Pilgrimage in 2020, youll get information about the route, along with the religious significance of these temples — Yamunotri, Gangotri, Kedarnath
Дорогие друзья. Не так давно, в марте прошлого года, я со своим братом Жекой и другом Лёшкой отправились в трёхдневный поход, в Лёшкины владения, в тайгу с рыбалкой такой замечательной рыбы как хариус. Многие из вас уже видели эту, на мой взгляд очень интересную трилогию, но на момент выхода этого фильма на канале было очень малое количество подписавшихся зрителей. Сегодня нас с вами уже более 25 тысяч, и многим моим дорогим подписчикам возможно тоже будет интересен этот небольшой сериал, который я объединил в одну большую серию. Ну а тех, кто уже знаком с нашими приключениями, я еще раз приглашаю на просмотр и буду рад видеть вас в комментариях. Также для меня важны все ваши советы, ведь лесник я начинающий, а ваши полезные напутствия очень помогают мне в подобных путешествиях. Ну а совсем скоро на канале вы увидите уже премьеру новой поездки в эту замечательную зимнюю сказку в гости к Алексею. Материалы уже отсняты и ждут своего часа. И эта новая история не менее интересна друзья чем прошлогодняя. Поэтому всех вас очень жду на просмотр, устраивайтесь поудобнее, наливайте чаёк и поехали!
Буду рад любой Вашей финансовой поддержке. С её помощью я буду иметь больше возможностей, как по выезда, так и качеству будущих фильмов. Спасибо!
Карта VISA Сбербанк: 4276 2800 1295 6592
ytimg.preload(https://r1---sn-pivhx-n8vz.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r1---sn-pivhx-n8vz.googlevideo.com/generate_204?conn2);27/12/2020 Предновогодняя онлайн Киртан-мела г. Тюмень с участием Е.М. Чайтанья Чандра Чарана прабху — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
Наш канал о путешествиях Авиамания приглашает вас в Санкт-Петербург, в Государственный Эрмитаж (Hermitage Museum)
Вас ждет Экскурсия по Эрмитажу в Санкт Петербурге, а именно:
-кто такие эрмитажные коты и музейный комплекс Эрмитаж
-сколько стоит посещение Эрмитажа
-экскурсия по музею: парадные залы Эрмитажа
-пустят ли в Эрмитаж с водой и на шпильках
-где взять карту Эрмитажа
-Иорданская лестница — чем знаменита
-Часы с павлином Эрмитаж: как и когда запускают, сколько людей посещает
и очень много истории, и мировые шедевры
А покажет нам шедевры Санкт-Петербурга уже знакомый вам по нашим видео
Гид — Татьяна Банина тел. 7-931-594-71-77,
email: baninatn@rambler.ru
Сайт Анатолия по обучению продвижению сайтов: hozyindachi.ru
Также смотрите похожее видео — БИЗНЕС НА БИЛЕТАХ — ВЗЛЕТ И ПАДЕНИЕ (волнительные события ровно до Таиланда) — www.youtube.com/watch?v=IFqaZCRLsdM
— — — Практически документальный фильм — рассказ о жизни предпринимателя в Таиланде. Взгляд изнутри. Уезжая в Таиланд на ПМЖ, человек может выбрать два пути — «дауншифтинг» или активные действия. Этот рассказ о том, с какими трудностями сталкивается предприниматель в чужой стране. Бизнес в Таиланде.
#таиланд #бизнес #таиландпмж #паттайя #бангкок
— — — ССЫЛКИ НА МЕНЯ И НАШИ ПРОЕКТЫ:
Страница вКонтакте — vk.com/rk_egostile
Страница в Instagram — www.instagram.com/the_savinich/
Общий сайт РК EGOSTILE — www.egostile.net
Услуги web-направления на РФ — journal.egostile.net
Анимационные промо-сайты — promo.egostile.net
Сообщество EGOSTILE вКонтакте — vk.com/club_egostile
Борис Оскарович Бурда — давно хотел собрать всех основных одесских героев и легенды об Одессе в один рассказ. Именно таким рассказом является фильм «Кто бы мог подумать?». Он полезен как для местных, которые хотят лучше знать историю города и понимать кто их предки, так и для туристов, которые увидят лучшие места для прогулок по «Жемчужине у моря».
Одесса представлена через историю о градоначальниках, известных уроженцев и гостях города, через мифы и, конечно же, кухню.
Продюсер: Николас Дзагания.
Оператор: Влад Хан.
Меценаты: Елена Ярмоленко, Игорь и Людмила Бадюл.
Благодарим за партнёрство: «Ресторан в городском саду Jardin».
Теперь я побывал и в южной, и в северной Корее. 70 лет назад когда-то единая страна разделилась, и Cеверная Корея вместе с Советским Союзом начала строить социализм, а юг вместе с американцами и западом в целом — капитализм — при чем ни тех ни других корейцев особо не спрашивали — так сложилось исторически — посмотрим, что получилось в итоге.
Комозиция: Japanese Type Beat — Samurai | Hard Trap Instrumental
Лицензия: Carlos Perez p/k/a Doggy Charles
License Agreement for Invoice# BS1348532_0511199001578000613_28922793490372
Композиция: Orochi
Лицензия: Martin Purcell p/k/a Soulker
License Agreement for Invoice# SND90579_0820797001577629499_8889793024229