Первое интервью Андрея Курпатова в должности топ-менеджера Сбербанка. Как врач-психиатр смог возглавить главную компанию по производству программ для Первого канала? Была ли бывшая жена Константина Эрнста его пациентом? И чем будет заниматься Курпатов в Сбербанке?
Ричард Тернер – лучший «картежный механик», шулер и фокусник, за которым всегда непрерывно охотилась мафия со всего мира. В новом интервью от Valuetainment Ричард поделится с Патриком парочкой самых безумных историй из своей жизни и покажет ряд невероятных приемов, которым его обучил знаменитый Дай Вернон.
♣ В Интернете можно найти переведенную версию документального фильма Dealt (2017), на русском языке. Фильм носит название «Раздача» (в отличие от варианта его перевода в интервью – «Расклад»). Обращаем Ваше внимание, что перевод и озвучение фильма, как и любая интегрированная реклама, не имеют никакого отношения к Frontways.
Оригинальный видеоролик принадлежит Патрику Бет-Дэвиду и официальному каналу Valuetainment. Перевод контента с официального канала выполняется с разрешения автора.
Это специальный выпуск! Мы отправились на закрытый приём Forbes в честь пятнадцатилетия издания в России.
Внутри вас ждёт интервью с миллиардерами Михаилом Куснировичем, Олегом Бойко, Михаилом Гуцеривым и Леонидом Богуславским о бизнесе в России, арестах предпринимателей и о том, как заработать миллиард сегодня.
Кроме того, мы поговорили с Владимиром Познером о деньгах, богатстве, олигархах и Борисе Березовском.
Тина Канделаки рассказала нам чем её вдохновляет семья Ким Кардашьян, Ростислав Хаит и Леонид Барац из «Квартета И» дали комментарий о роли Михаила Прохорова в фильме «О чём говорят мужчины. Продолжение» и объяснили то, как они видят значение богатства, почему не грезят попасть в Forbes и как деньги влияют на успех выступления.
Для наших подписчиков мы разыгрываем статью на сайте forbes.ru, вернее Ваше участие в ней. Пишите в комментариях сколько лет вы читаете Forbes, за что Вы его цените. Прикрепляйте к посту Ваше горизонтальное фото с журналом или ссылку на файлообменник, где мы сможем скачать изображение.
Мы выберем несколько лучших истории и опубликуем в специальном материале на нашем сайте.
● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ● bit.ly/cdlandmovie »»»»»»»»»»»»
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Пирамммида (2011) / Триллер, драма, криминал
Режиссер: Эльдар Салаватов
Сценарий: Максим Василенко, Сергей Крайнев, Сергей Мавроди
В главных ролях: Алексей Серебряков, Фёдор Бондарчук, Пётр Фёдоров, Екатерина Вилкова, Никита Салолин, Юрий Курило, Алексей Горбунов, Артем Михалков, Анна Михалкова
Россия, начало 90-х. Страна в процессе болезненного перехода от сверхцентрализованной плановой экономики к рыночным отношениям. Простые люди, прежде жившие в условиях стабильности, растеряны и перепуганы. Все пришло в движение, ход истории разворачивается на глазах. Поворотные моменты истории всегда способствуют появлению всевозможных самозванцев и талантливых мошенников.
Сергей Мамонтов ищет, куда применить себя и свой интеллект. И находит. Мамонтов заказывает макет «ценной бумаги» с имперской вязью, богатым орнаментом, водяными знаками и собственным портретом в самом центре. Своим «деньгам» он назначает цену сам и продает их по принципу: сегодня всегда дороже, чем вчера.
Началась активная рекламная кампания. Чуть больше двух недель оказалось достаточно, чтобы народ уже выстроился в очереди за «мамонтовками», а Мамонтов стал едва ли не национальным героем. И могущественные банкиры, и властные структуры в растерянности — никто не имеет понятия, как прекратить этот беспредел — а в МММ уже набралось больше 10 миллионов вкладчиков… Заговоры, похищения людей, погони, заказные убийства. И немного любви.
Ирина Хакамада рассказала, кто такой лидер и чем он отличается от начальника, как ей удалось добиться лидерства, и объяснила, как определить, лидер ты или нет
Вы знали, что у животных (от которых мы произошли когда-то) есть этика и эстетика, вера и знание?
Ну а откуда бы иначе мы с вами взялись такие умные?
Вера и наука — “смешать, но не взбалтывать!”
Что произойдет, если все-таки смешать, вы не только услышите, но и увидите —
оратор Евгения Тимонова не только рассказывает о последствиях, но и демонстрирует на опыте прямо на сцене!
[Видеозапись выступления с TEDxNovosibirsk, прошедшего 26 мая 2018 г в Доме Ученых Академгородка города Новосибирска]
Евгения Тимонова — научный журналист, писатель-натуралист, с 2013 года – автор и ведущая видеоблога «Все как у зверей». This talk was given at a TEDx event using the TED conference format but independently organized by a local community. Learn more at www.ted.com/tedx
Эту книгу может услышать каждый, кто способен услышать музыку звезд, молитву неба и пение родников. У этой книги нет автора, ибо все имена, формы, личности, маски растворились в пространстве Просветления.
Эта книга — дыхание Озарения, и проявилась она благодаря любви, созерцанию, молитве и состраданию. Эта книга — излучение Космоса. Она раскрывает новые измерения, несет новое видение, новое рождение. Эта книга — разрушение и сотворение. Она сметает условности, суеверия и предрассудки и открывает врата в мистерию играющего Духа.