В ролике «Путь к месту силы» показано и рассказано о нашем посещении во время путешествия по Индии одного из священных мест силы на Земле. youtu.be/mEVPeE0iaEE
В этом году по Милости Господа нам удалось посетить это место, где медитировал Маркандея и его окрестности, не менее сильные по энергетике и притягательные по вибрациям. Это места величайшей силы на нашей Планете, т.е. не места развлечения и отдыха: там даже не совсем осознанно для самого человека, происходит с ним огромная внутренняя работа на всех уровнях.
Мы предлагаем вашему вниманию небольшой видео- ролик из нашего путешествия в эти места огромной силы на Земле. На фоне звучащих мантр и Махамритьюнджая мантры будут идти фотографии сакральных мест, которые мы посетили. Будем рады, если кто-то сможет уловить эту энергетику и внести в свое пространство нечто необходимое и важное. Посмотрите ролик «Путь к месту силы»
VK vk.com/lev.vassili
OK ok.ru/profile/337486376568
FB www.facebook.com/profile.php?id=100010601790096
TW twitter.com/vassili63
Youtube www.youtube.com/channel/UCIuVNkpx3Go97MpTCLmjgVQ
сайт levaschkevitch.ru
Одним холодным зимним днем над территорией Норвегии разгорается жаркое сражение двух самолетов — немецкого и английского. В результате столкновения обе машины получают серьезные повреждения и падают в глухом норвежском лесу. Здесь, в изоляции от внешнего мира, враги вынуждены выживать вместе. Тяжелые условия и необходимость поддерживать друг друга постепенно превращают врагов в товарищей.
● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ● vk.cc/8gATXc
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Комната служанки (2013)
Страна: США
Слоган: «How far will a family go to bury the truth?»
Режиссер: Майкл Уолкер
Сценарий: Майкл Уолкер
Продюсер: Долли Холл, Ник Хьюстон, Пол Джарретт
Оператор: Скотт Миллер
Композитор: Артуро Родригез
В главных ролях: Паула Гарсес, Аннабелла Шиорра, Билл Кэмп, Филип Эттинджер, Реми Обержонуа, Джон Бродский, Стефани Браун
История о юной девушке, которая появилась на свет и выросла в Колумбии. Она с компанией своих друзей решает отправиться в США на подработку. Приехав на место, героиня устраивается домработницей в зажиточную семью. Все шло прекрасным образом, пока не произошло кое-что неожиданное и страшное…
2 Hours of The Best Classic Christmas Songs (with fireplace and beautiful background) #Christmas #XMas #Christmas2020 #NewYear #JingleAllTheWay #LetItSnow #RockingAroundChristmasTree
OneTwoTrip for Business — онлайн-сервис организации командировок: 12trip.me/redakciya
Квартиры на особых условиях от девелопера MR Group в жилом комплексе «Фили Сити»: clck.ru/JEqk6
В Советском Союзе 7-го ноября отмечали годовщину Октябрьской революции. Специально к этой дате мы решили опубликовать фильм «Гибель империи», который несколько лет назад снял Алексей Пивоваров. В нем довольно просто и убедительно рассказывается, почему же Советский Союз развалился.
Альпы — одна из крупнейших экосистем Европы, нетронутых цивилизацией.
Отвесные скалы, густые леса и цветущие поля и по сей день дают пристанище легендарным животным. Однако их существование в этих горах висит на волоске.
Кто эти причудливые обитатели? И почему тут выживает только сильнейший? Смотрите на телеканале Discovery!
Божья любовь / Gods Love
Авторский псалом поклонения.
Автор Назар Кузьменко, Наталия Лансере.
1.Господь так возлюбил,
Что Сам сошел на землю.
И жизнь Свою отдал,
Он за Своих друзей.
Любил врагов Своих,
Предателей прощал Он.
Жизнь Своего Отца,
Явил Он жизнью всей.
**Божья любовь,
Она безгранична.
Куда бы ты ни пошёл,
Она с тобой.
Божья любовь,
Она безгранична.
Куда бы ты ни пошёл,
Она с тобой, она с тобой.
2.Кто жизнью той живёт,
Тот в град Святой войдёт,
И будет пребывать,
В присутствии Царя.
И тот, кто победит,
Наследует всё.
Кто сможет путь пройти,
Отвергнув себя.
# Если хочешь жить жизнью Христа,
Ближнего люби, как самого себя.
Интервью Дмитрия Гордона с композитором, поэтом, музыкантом, исполнителем, продюсером, художником, писателем, телеведущим, лидером, основателем и единственным бессменным участником «Машины времени» Андреем Макаревичем. 2020 год
00:00 об Андрее Макаревиче
00:39 о маме-микробиологе и отце профессоре и фронтовике
02:32 «Вся история СССР – геноцид собственного народа»
04:52 «Я был и остаюсь битломаном»
06:29 «Мне снилось, что я гуляю с Ленноном по Москве»
06:47 что почувствовал, когда Леннона убили
07:10 об общении с Маккартни
08:27 о творчестве Окуджавы, Высоцкого и о фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой»
10:49 почему не любил советскую власть
11:11 «Мы Стефановичу были нужны гораздо больше, чем он нам»
12:00 помогали ли «Машине времени» люди из верхних эшелонов власти
13:26 о Горбачеве, о том, как пел украинские песни на его 85-летии и почему того в России так не любят
16:55 почему не поддержал аннексию Крыма Россией и чем это для него обернулось
20:01 старший сын разоряет Гордона
24:18 о травле в России и сюжете на ТВ, где он якобы танцевал возле горящего чучела Путина
27:08 о российских деятелях искусства, поддержавших российскую агрессию против Украины
29:58 хочет ли пойти в политику
30:25 о российской пропаганде
32:24 встречался ли с бандеровцами
32:56 о Евтушенко
35:09 о сегодняшних событиях в Украине
36:39 о Зеленском
38:10 о Путине
40:11 об идиотах и о том, почему Россия и Украина живут хуже Америки
41:46 есть ли страх в сегодняшней России
43:58 о ситуации в Беларуси
44:56 о коронавирусе и о том, как переболел им
46:47 сильно ли артисты пострадали от пандемии коронавируса
47:42 «Кашпировский сказал мне: «Мы занимаемся один делом»
49:39 о своих орденах и медалях
51:11 о своей коллекции часов OMEGA и детской коллекции бабочек
53:41 «В детстве у меня жили змеи»
56:29 о путешествиях с Розенбаумом
57:42 о кругосветном путешествии и своем видеоархиве
1:01:06 о Москве и о том, где жил бы помимо Москвы
1:01:38 о своей молодой жене
1:04:40 о своих детях
1:07:38 о религии и Боге
1:08:05 о своих графических работах
1:11:21 о СМАКе
1:12:24 о том, как ел собачатину
1:13:25 много ли пил в советское время и что пьет сегодня
1:15:14 о книге Подгородецкого «Машина с евреями»
1:15:30 ностальгирует ли по прошлому
1:16:11 о том, хорошо ли ему сейчас пишется
1:17:01 о своем финансовом положении
1:18:17 думает ли о старости и как хотел бы умереть
1:19:53 Макаревич читает Гордону свое стихотворение
«В гостях у Дмитрия Гордона» — авторская программа Дмитрия Гордона, которая с 2000 года выходит на украинском телевидении. Формат программы — беседы с выдающимися современниками: деятелями культуры, искусства, науки, спорта и политики. Это люди, которым есть что сказать о себе и об эпохе. В разные годы ее героями были Николай Амосов и Михаил Горбачев, Виктор Ющенко и Леонид Кравчук, Михаил Жванецкий и Евгений Евтушенко, Муслим Магомаев и Эдуард Шеварднадзе, Олег Блохин и Владислав Третьяк, Виктор Суворов и Виктор Шендерович, Михаил Саакашвили и Борис Березовский… Всего — около 800 знаменитостей. Чаще всего интервью выходят частями в нескольких программах.
Друзья, мы рады комментариям и дискуссии, но нецензурная лексика будет удаляться, а злостные нарушители — баниться.