● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ● bit.ly/cdlandmovie »»»»»»»»»»»»
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ГОРЬКО! /Комедия/ Весь фильм
Год: 2013
Страна: Россия
Слоган: «Главное не нажраться»
Режиссер: Жора Крыжовников
Жанр: Комедии, Приключенческие, Русские
В главных ролях: Сергей Светлаков, Юлия Александрова, Егор Корешков, Ян Цапник, Елена Валюшкина, Василий Кортуков, Юлия Стадник, Данила Якушев, Александр Паль, Валентина Мазунина
Рома и Наташа — влюбленная пара, решившая узаконить свои отношения. Многие люди мечтают о шикарной свадьбе, которая запомнится на всю жизнь, чего не скажешь об этих молодых людях. Они хотят организовать маленькое торжество на берегу моря без застолья и нескончаемого «Горько!». Однако у их родителей свое мнение на этот счет. Отчим невесты и отец жениха, высокопоставленный чиновник, приступают к подготовке свадьбы по старым обычаям: с рестораном, тамадой и веселыми конкурсами. На роль тамады они приглашают известного юмориста Сергея Светлакова. Однако даже его появление не может изменить желание молодых скромно отпраздновать свое бракосочетание. Тогда они решают сделать две свадьбы, для себя и для своих родителей. Но обстоятельства складываются таким образом, что два торжества должны пройти одновременно…
Смотрите онлайн фильм «Горько!» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Фильм об экспедиции на Кайлас в мае 2019 года, организованный Туроператором Кайлаш, в сопровождении гида Светланы Паша. Группа посетила крупнейшие монастыри и места силы, такие как Потала, Драк Йерпа, Джоканг, Норбулинка, Пелкор Чоде, священные озера Ямдрок Тсо и Манасаровар, побывала у горячих источников Тиртапури, освященных Гуру Ринпоче и в Серебряном дворце Гаруды, прошла трехдневную кору вокруг Кайласа и, вернувшись, захотела поделиться своими впечатлениями.
Интервью Дмитрия Гордона с композитором, поэтом, музыкантом, исполнителем, продюсером, художником, писателем, телеведущим, лидером, основателем и единственным бессменным участником «Машины времени» Андреем Макаревичем. 2020 год
00:00 об Андрее Макаревиче
00:39 о маме-микробиологе и отце профессоре и фронтовике
02:32 «Вся история СССР – геноцид собственного народа»
04:52 «Я был и остаюсь битломаном»
06:29 «Мне снилось, что я гуляю с Ленноном по Москве»
06:47 что почувствовал, когда Леннона убили
07:10 об общении с Маккартни
08:27 о творчестве Окуджавы, Высоцкого и о фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой»
10:49 почему не любил советскую власть
11:11 «Мы Стефановичу были нужны гораздо больше, чем он нам»
12:00 помогали ли «Машине времени» люди из верхних эшелонов власти
13:26 о Горбачеве, о том, как пел украинские песни на его 85-летии и почему того в России так не любят
16:55 почему не поддержал аннексию Крыма Россией и чем это для него обернулось
20:01 старший сын разоряет Гордона
24:18 о травле в России и сюжете на ТВ, где он якобы танцевал возле горящего чучела Путина
27:08 о российских деятелях искусства, поддержавших российскую агрессию против Украины
29:58 хочет ли пойти в политику
30:25 о российской пропаганде
32:24 встречался ли с бандеровцами
32:56 о Евтушенко
35:09 о сегодняшних событиях в Украине
36:39 о Зеленском
38:10 о Путине
40:11 об идиотах и о том, почему Россия и Украина живут хуже Америки
41:46 есть ли страх в сегодняшней России
43:58 о ситуации в Беларуси
44:56 о коронавирусе и о том, как переболел им
46:47 сильно ли артисты пострадали от пандемии коронавируса
47:42 «Кашпировский сказал мне: «Мы занимаемся один делом»
49:39 о своих орденах и медалях
51:11 о своей коллекции часов OMEGA и детской коллекции бабочек
53:41 «В детстве у меня жили змеи»
56:29 о путешествиях с Розенбаумом
57:42 о кругосветном путешествии и своем видеоархиве
1:01:06 о Москве и о том, где жил бы помимо Москвы
1:01:38 о своей молодой жене
1:04:40 о своих детях
1:07:38 о религии и Боге
1:08:05 о своих графических работах
1:11:21 о СМАКе
1:12:24 о том, как ел собачатину
1:13:25 много ли пил в советское время и что пьет сегодня
1:15:14 о книге Подгородецкого «Машина с евреями»
1:15:30 ностальгирует ли по прошлому
1:16:11 о том, хорошо ли ему сейчас пишется
1:17:01 о своем финансовом положении
1:18:17 думает ли о старости и как хотел бы умереть
1:19:53 Макаревич читает Гордону свое стихотворение
«В гостях у Дмитрия Гордона» — авторская программа Дмитрия Гордона, которая с 2000 года выходит на украинском телевидении. Формат программы — беседы с выдающимися современниками: деятелями культуры, искусства, науки, спорта и политики. Это люди, которым есть что сказать о себе и об эпохе. В разные годы ее героями были Николай Амосов и Михаил Горбачев, Виктор Ющенко и Леонид Кравчук, Михаил Жванецкий и Евгений Евтушенко, Муслим Магомаев и Эдуард Шеварднадзе, Олег Блохин и Владислав Третьяк, Виктор Суворов и Виктор Шендерович, Михаил Саакашвили и Борис Березовский… Всего — около 800 знаменитостей. Чаще всего интервью выходят частями в нескольких программах.
Друзья, мы рады комментариям и дискуссии, но нецензурная лексика будет удаляться, а злостные нарушители — баниться.
Демобилизованный из армии Данила Багров возвращается в родной город. Скучная, однообразная жизнь провинции не может устроить крепкого русского парня, и он решает поехать в Питер, испытать себя. Тем более, что там, по слухам уже давно процветает его старший брат.
Но «новая русская» жизнь северной столицы оказывается слишком неожиданной, а родной брат Данилы зарабатывает на жизнь заказными убийствами. Даниле предстоит многое узнать… и со многими разобраться…
Вот для чего существует наша программа? Например, для того, чтобы связать поколения, чтобы очень взрослым и очень молодым было что посмотреть и про что потом пообщаться.
И у нас в этом умении работать с людьми разных возрастов и разных взглядов есть абсолютный кумир. Его зовут Олег Табаков.
Про его великую карьеру и насыщенную жизнь снято много часов видео, поэтому мы в ближайшие полтора часа хотим навести фокус на одной теме.
Как можно руководить главным академическим театром страны, но давать сцену оторванным режиссерам, которые провоцируют и вообще матерятся.
Как можно быть государственником, но рубиться за учеников, которые это государство критикуют.
Как можно сочетать консерватизм и постоянное желание пробовать новое.
Как можно отметить 80-летие, переживать большие проблемы со здоровьем, но рассеивать вокруг себя молодость, дерзость и свободу.
Олег Палыч, к сожалению, мы мы слишком поздно придумали нашу программу. Поэтому только сейчас говорим вам:
В этом видео – про психологию изучения языков, про лень, мотивацию, национальный менталитет и самые востребованные языки будущего. Как учить детей языкам и каждый ли может стать полиглотом? Как любовь влияет на способности мозга и почему заговорить на китайском – это элементарно.
Дмитрий Петров — синхронный переводчик, полиглот, преподаватель МГЛУ и лектория «Прямая речь», телеведущий – гость Дмитрия Быкова на канале ЖЗЛ («Жалкая замена литературы»).
Открыт набор на курс Дмитрия Петрова «Французский язык. Базовый уровень». Начало 16 декабря. Подробности и расписание: l.pryamaya.ru/tn7
Крестьянский банкомат, бургеры в кредит, коммунистическая VISA: почитай историю отечественного банкинга и получи аж 500 рокетрублей history.rocketbank.ru/
Это KuJi Podcast мы просто говорим. В этом выпуске Андрей Коняев и Тимур Каргинов обсуждают с Александром Панчиным гомеопатию, ГМО и атеизм.
По вопросам сотрудничества пишите на m@picturer.ru
0:49 — Дед Мороз, который умер на утреннике
3:03 — О причинах смерти
4:50 — Предотвращение смертей
7:07 — Dumb Ways to Die и пропаганда суицида
8:00 — Гомеопатия, голуби Скиннера и препарат из кости тираннозавр
13:40 — Эксперименте над астматиками
14:30 — Иллюзия причинности
15:50 — Наличные, оплата телефоном и банковские карты
25:38 — Аргументы и теории заговора
28:26 — Александр Панчин и его теория заговора
30:50 — Российская гомеопатия на иностранном рынке
34:21 — Интернет и развенчание мифов
39:34 — Авторитетность мнений и их обоснованность
40:59 — О тщеславии в доказательствах
43:20 — О желаемых знаниях
44:32 — Что называется гомеопатией?
47:16 — Передоз гомеопатией
48:02 — О рынке гомеопатии
48:58 — Рынок лекарств в Росии
50:55 — Гомеопатическая скорая помощь
52:13 — Гомеопатические наркотики и спайс
53:19 — ГМО — это хорошо или плохо?
56:34 — Средневековые арбузы и помидоры
57:58 — О недостатки селекции
58:24 — Почему ГМО не любят?
1:00:44 — Страхи, связанные с ГМО
1:02:53 — О методах генной инженерии
1:07:22 — Скорость изменений пугает
1:10:12 — Следование трендам, продукты питания и ГМО
1:15:20 — «Фобия преувеличена»
1:16:08 — «Непорочное изнасилование» Девы Марии
1:21:26 — Наука, религия и феминизм
1:25:25 — Телеканал «Спас» и разговоры о религии
1:31:35 — Профанация и бессмысленные беседы
1:34:33 — Что такое вера?
1:36:28 — Внутренний мир, бог и параллельные вселенные
1:41:36 — «Защита от тёмных искусств» и история о путнике в горах